Женщине диагностировали рак во время беременности, но она родила здоровых близнецов

36-летняя многодетная мама на протяжение многих месяцев боролась с онкологией.
Женщине диагностировали рак во время беременности, но она родила здоровых близнецов

36-летней Сьюзи Рабака из Калифорнии диагностировали острый миелоидный лейкоз, когда она забеременела в четвертый раз. Женщина воспитывает троих детей, и решилась родить, несмотря на заболевание.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Как оказалось, спасти жизнь Сьюзи можно было бы только благодаря пересадке донорского костного мозга. Однако найти такого человека было сложно, ведь донором должен быть наполовину латиноамериканец и наполовину кавказец. В базе данных, где зарегистрировано 30 миллионов человек, а также среди родных Рабака не нашли подходящего донора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная женщина решила обратиться за помощью к незнакомым людям в социальных сетях. Певица Кэрри Андервуд заметила сообщение Сьюзи и сделала репост, благодаря которому очень быстро удалось найти донора. 28 ноября женщина сообщила подписчикам, что за два дня в национальной базе доноров костного мозга появилось еще 50 тысяч человек, и среди них нашелся тот, кто ей подходит на 100% процентов.

Шестого декабря Сьюзи родила здоровых близнецов, и сейчас у нее пятеро детей. По данным журнала People, многодетную маму ожидает операция по пересадке костного мозга в ближайшее время.

Фото: Legion Media