Женщина заказала для помолвки сына торт. То, что она получила, напугало детей

Таблетка на языке и волдыри — вот что напомнило людям произведение кондитера. Но были и те, кто рискнул его попробовать.
Женщина заказала для помолвки сына торт. То, что она получила, напугало детей
фото из открытых источников Whittle

48-летняя Кэти Уиттл из Бромли, Южный Лондон, сказала, что изначально она заказывала богато украшенный белый торт за 30 фунтов стерлингов (больше 3 тысяч рублей) у местного пекаря. Женщина хотела отпраздновать особый семейный момент. Она представила себе белый многоярусный торт с узором, который ознаменовал бы этот день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот день, когда прибыл ее заказ, сын сделал предложение своей возлюбленной. Он предупредил маму заранее, поэтому она готовила приятный сюрприз. Картинку торта, о котором мечтала, Кэти нашла в Интернете.

торт на свадьбу
фото из открытых источников Whittle

Женщина рассказала об этом в соцсети Facrebook. Стоит отметить, что Кэти сообщила кондитеру, для какого случая предназначается этот торт. Но пекарь решил по-своему. Он был уверен, что «помолвочное» кондитерское изделие должно выглядеть совершенно иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Уиттл получила свой заказ, она не поверила глазам. Ничего похожего на ту розово-белую картинку с силуэтами влюбленных не было. Когда женщина опубликовала в соцсети снимок торта, люди включили свою фантазию. Одним она казалась леденцом от больного горла, который лежит на языке. Другие увидели волдыри. Сама Кэтти описывает торт как «расплющенную каплю».

Мама жениха говорит, что не пробовала торт, поскольку она «не была достаточно смелой», но добавила, что ее сын попробовал кусочек и утверждает, что это ужасно и действительно несъедобно. Она добавила: «Я попросила его [кондитера] прийти и забрать торт, так как он пугает внуков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников Whittle
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда возмущенная женщина написала пекарю, то в ответ услышала, что забирать торт никто не будет, потому что на ингредиенты для него уже потрачены деньги. В комментариях под постом кондитер защищается и утверждает, что предложила Кэти на выбор либо 50-процентное возмещение, либо новый торт позже. «Я — не профессиональный пекарь, это мое хобби», — написала она.

«Ей нужно найти новое хобби», «Помолвка запомнится навсегда», «Какого цвета она пыталась добиться? Это волдыри при воспалении»,
— говорят пользователи Сети. Но это еще не самый страшный торт. Бывают и хуже. А некоторые, наоборот, делают удивительно красивые тортики, и невозможно поверить, что эти цветы можно есть.

Фото: Facebook.com/Kathy (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Whittle