Женщина вышла замуж за железнодорожную станцию и «иногда занимается с ней сексом»

Американка считает себя объектосексуалом.
Женщина вышла замуж за железнодорожную станцию и «иногда занимается с ней сексом»

45-летняя жительница Калифорнии Кэрол Санта-Фе вышла вышла замуж за железнодорожную станцию в Сан-Диего. Это произошло еще в 2015 году, однако рассказать об этом американка решилась лишь сейчас, сообщает зарубежное издание Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам женщины, она неравнодушна к строению с девяти лет и даже мысленно занимается с ним сексом.

Такое поведение она на считает отклонением, называя себя «объектосексуалом» — человеком, который испытывает влечение к неодушевленным предметам и конструкциям. О том, как называются ее наклонности, женщина узнала в 40 лет после того, как вбила в поисковике «Я влюблена в здание».

Ежедневно по 45 минут Кэрол проводит время наедине со станцией Санта-Фе по дороге домой. Одним из самых приятных воспоминаний в ее жизни, по словам самой Кэрол, была годовщина «отношений» в 2016 году, во время Рождества.

«Я общаюсь с остановкой, здороваюсь с ней, когда никто не видит. У меня есть любимое место на платформе, я иногда его целую», — поделилась американка в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак не имеет юридической силы, однако для Кэрол это не играет никакой роли, ведь настоящие чувства не требуют никаких доказательств.

Вы верите в такого рода "отношения"?
Да, всякое бывает
Нет, глупость какая

Фото: Legion-Media