Женщина вышла замуж за младшего брата. Пара несколько лет скрывала отношения

В 35 лет Дебби влюбилась в 23-летнего Джо, рожденного от ее же отца. Их тайная связь длилась более 10 лет и завершилась браком.
Женщина вышла замуж за младшего брата. Пара несколько лет скрывала отношения

Дебби Зутант из Флориды с раннего детства жила в приемной семье. Уже во взрослом возрасте она решила найти кровных родственников и отыскала отца. «Я была усыновлена, когда мне было три года. Я всегда ощущала, что мне чего-то не хватает, и очень хотела найти свою настоящую семью», — рассказала Дебби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2003 году 35-летняя Зутант встретилась с отцом, и тот показал ей фотографию своего младшего сына – 23-летнего Джо.

«Мне было очень интересно посмотреть на человека, у которого тот же отец, что и у меня», — вспоминает женщина. В 2004 году Дебби наконец познакомилась с Джо на семейной вечеринке в Нью-Йорке. По словам женщины, они влюбились друг в друга с первого взгляда. «Я знаю, что у нас общая кровь, но мы никогда не росли вместе, поэтому не ощущали этого», — поясняет Зутант.

thesun.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые в жизни я почувствовала себя цельной. Словно мы были недостающими кусочками паззла, соединившимися наконец», — вспоминает Дебби. Уже после второго свидания они с Джо занялись любовью и почти не расставались. Вскоре женщина начала искать в Интернете объяснение своему чувству и нашла информацию о генетическом сексуальном влечении (GSA) — состоянии, при котором люди влюбляются в давно потерянных родственников.

Пара десять лет скрывала свои запретные отношения. «Всякий раз, когда у нас были гости, мы притворялись, что Джо спит в гостевой комнате. На семейных вечеринках мы тоже были просто братом и сестрой».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общий отец Дебби и Джо умер через три года после начала их связи, так и не узнав о ней. «Я рассказала только близким друзьям. К счастью, все они сказали мне просто быть счастливой и не думать о мнении других. Джо не рассказывал никому. Я знала, что он боится осуждения окружающих», — пояснила Зутант. С 2005 года Джо и Дебби вместе занимались арт-бизнесом во Флориде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
thesun.co.uk

Лишь в 2014 году пара рассказала родственникам о своих тайных отношениях. Дебби призналась, что нервничала, открываясь перед семьей. Но оказалось, что многие уже догадывались о происходящем. «Они все сказали, что, пока я и Джо счастливы вместе, они ни за что не станут судить нас». Несмотря на то, что в США запрещены браки между братом и сестрой, в 2015 году пара зарегистрировала отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За такой брак супругам могут грозить тюремное заключение до 15 лет и большой штраф.

«Хотя это незаконно, мы с Джо поженились, мы были слишком влюблены. У нас были разные фамилии, и никто не понял, что мы родственники. Нам это сошло с рук. Потом мы провели вторую церемонию на Кубе – на лодке во время заката. Когда мы смотрели друг другу в глаза, я знала, что хочу быть с ним до конца жизни», — рассказала Дебби. Тем не менее, в 2019 году супруги расстались, сообщает The Sun.

Фото: thesun.co.uk