Женщина весила 147 кг. Она похудела до 70 кг и рассказала о своей диете

Многодетная 45-летняя мама поделилась секретом похудения — ей удалось сбросить больше половины своего веса.
Женщина весила 147 кг. Она похудела до 70 кг и рассказала о своей диете
фото из открытых источников

Мама трех детей потеряла 77 килограммов всего лишь сделав питание более грамотным. Менеджер по розничной торговле Клэр Энтвистл расстраивалась, что стала слишком крупной, чтобы носить одежду, которую продавала в своем магазине в Ланкашире (Англия).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед тем, как начать худеть Клэр весила 147 килограммов, хотя в детстве у нее не было проблем с весом. Она стала поправляться в 19 лет, когда вышла замуж и переехала к супругу. Женщина рассказывает: «Нам было очень комфортно, и мы ели много еды на вынос. Я особенно любила карри, и мне нужно было съесть все, что есть. Частенько я заскакивала в McDonalds по дороге домой с работы, а потом ужинала с семьей».

как сбросить лишний вес, истории похудения
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она носила с собой «семейный» батончик молочного шоколада, пончик, бутылку сладкой колы. Для нее «наесться» означало — невозможно встать с дивана . «Но хотя я набирала вес, я был действительно счастлив. Это совсем не испортило мою жизнь », — добавила она в интервью thesun.co.uk.

Правда, некоторые неудобства женщине ее вес и объемы все же доставляли: «Мне нравилось выбирать одежду для своих клиентов, но я пряталась под темной мешковатой одеждой. Я не могла влезть в одежду, которую продавала. Если бы мы собирались перекусить, я бы заранее проверила, есть ли в ресторане подходящий для меня стул. Или, если бы мы куда-то летели, я бы убедилась, что есть подходящий удлинитель ремня безопасности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мотивашки для похудения
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клэр вступила в группу людей, которые хотят сбросить вес. За пару лет женщина смогла достичь невероятных результатов. Те, кто видит фото до и после похудения, не верят, что это один и тот же человек.

Владелице магазина пришлось пойти на жертвы и отказаться от фастфуда. Теперь ее рацион выглядит так:

  • Завтрак: хлопья или вареные яйца.
  • Полдник: Замороженный виноград, посыпанный желейной пудрой.
  • Обед: фрукты в течение дня, черный кофе, горячая вода с лимоном и диетические газированные напитки.
  • Ужин: Салат с ветчиной, яйцом и творогом.

Вообще она готовит на ужин разные продукты, но предпочитает брать не обработанные, а целые. Например, мясо не в виде фарша, а куском, хлеб не из белой муки, а цельнозерновой. Кроме того, Клэр стала проходить в день 25000 шагов. Это звучит как безумие, но на самом деле она просто перестала пользоваться машиной. Конечно же, ей пришлось обратиться к пластическому хирургу, который удалил излишки кожи, растягивавшейся в течение 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
похудение к лету
TheSun

Фото: thesun.co.uk