Женщина весила 112 кг и ненавидела покупать одежду. Сейчас ее не узнать

После рождения двух детей Кэти Лин стала полнеть. 45 минут тренировок в день преобразили ее
Женщина весила 112 кг и ненавидела покупать одежду. Сейчас ее не узнать
@katielin1414

43-летняя бухгалтер Кэти Лин из Австралии начала тренироваться в тренажерном зале 29 июня 2017 года. Она рассчитывала заниматься всего лишь неделю. Каждый день женщина тратила на тренировки по 45 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Лин узнала, что привычка формируется в течение трех недель, она решила продолжить ходить в зал. Отзанимавшись 21 день, Кэти поняла, что втянулась. С тех пор на протяжении трех лет она почти каждый день занимается укреплением своего тела. Конечно же, бывало, что ей не хотелось тренироваться. Особенно это желание все бросить мучило ее в начале пути к красивому телу.

«Я думала, что собираюсь отработать 100 дней, а затем цель сместилась на 365 дней, а затем сразу на 1000 дней. Теперь это образ жизни для меня, и он стал частью моей повседневной жизни », — рассказывала Кэти в интервью dailymail.co.uk.

похудение фото
Кэти в 2017 году
@katielin1414
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Лин тренировалась самостоятельно, но потом обратилась за помощью к персональному тренеру Джоно Кастано Асеро. Вместе с ним она занималась даже несмотря на закрытие тренажерного зала во время карантина.

«Я ненавидела покупать одежду и всегда стремилась взять самый большой размер. У меня была одышка и усталость в конце дня. Я хотела чувствовать себя хорошо и иметь достаточно энергии, чтобы бегать со своими детьми и быть для них отличным примером для подражания»,— рассказывает женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти не считает, что ежедневные 45-минутные силовые тренировки истощают ее тело. За все три года ежедневных занятий она ни разу не болела, а это, по ее мнению, говорит о том, что она не расходует жизненно важные ресурсы организма. Сейчас Лин невозможно узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Лин в 20
Кэти Лин в ноябре 2020 года
@katielin1414

Кстати, вопреки обычным рекомендациям по питанию, у Кэти все превернуто с ног на голову. Она делает очень легкий завтрак, в обед ест салаты, а на ужин у нее жаркое, правда, с большим количеством овощей.

Фото: @katielin1414