«Женщина-вамп»: Наташа Королева примерила образ из «Криминального чтива»

Поклонники не сомневаются, что певице удалось затмить Уму Турман.
«Женщина-вамп»: Наташа Королева примерила образ из «Криминального чтива»

47-летняя Наташа Королева прославилась в 90-х благодаря хитам «Желтые тюльпаны», «Дельфин и русалка», «Конфетти». Певица и сейчас востребована в профессии. На всех светских мероприятиях к ней приковано повышенное внимание. И все благодаря эффектной внешности и ярким, порой дерзким, образам. Например, в конце июня Наташа поразила поклонников новой прической: стилист сделала ей челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне Королева вновь заставила публику говорить о себе. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила свежий снимок, на котором примерила образ из фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. «Женщина-вамп», «Слов не хватит, чтобы описать такую красоту», «Роковая женщина», «Можно любоваться бесконечно», «Куколка», «Так и Уму Турман затмишь», «Просто и не пошло», — пишут они в комментариях.

А вам нравится новый образ Наташи Королевой?
Да
Нет

На всех светских мероприятиях Наташу Королеву сопровождает муж Сергей Глушко, известный многим как Тарзан. Они считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Месяц назад супруги отметили годовщину брака. В честь этого события Сергей показал свадебное видео с Наташей. В союзе звезд родился сын Архип. Ему сейчас 18 лет. Сергей, к слову, и сам регулярно эпатирует публику, публикуя в микроблоге обнаженные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарзан и Наташа Королева
Тарзан и Наташа Королева

Наташа Королева и Сергей Глушко в социальных сетях рассказывала о жизни на карантине. Выяснилось, например, что они потеряли бизнес. Главе семейства пришлось закрыть сеть фитнес-клубов, функционирующих в Москве, а его жене — салоны красоты. Королева и Тарзан не отчаиваются и верят, что еще смогут воплотить в жизнь свои бизнес-планы.

Кроме того, на карантине Наташа Королева нашла новое увлечение – гнать самогон. «Первые литры разошлись среди соседей во главе с Винокуром на ура!», — делилась в социальной сети артистка.

Фото: legion-media, @koroleva__star