Женщина в медицинской маске подбросила 3-летнюю девочку в больницу

Девочка не разговаривает. Полиция разыскивает родителей или людей, которые знают ее.
Теги:
Женщина в медицинской маске подбросила 3-летнюю девочку в больницу

В поликлинике № 15 в Москве 16 мая была найдена девочка, предположительно двух- или трехлетняя. Ребенка оставила одна из посетительниц, сообщает портал «Говорит Москва» со ссылкой на источники в полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочку обнаружили около шести часов вечера, она была одна, без сопровождения взрослых. Сотрудники поликлиники обратились в полицию. По данным источников, девочка не разговаривает. Малышка одета в чистое, выглядит ухоженной.

На видео, которое было опубликовано РЕН ТВ, запечатлена женщина в медицинской маске. На руках у нее сидит ребенок. Съемка с другой камеры показала, как женщина ведет девочку за руку по коридору. Они вдвоем поднимаются по лестнице, потом заходят за угол. После этого женщина возвращается уже одна.

Следственное управление СК РФ по Москве начало доследственную проверку, сообщила старший помощник руководителя главка Юрия Иванова. Ребенок в настоящее время передан в медучреждение. Разыскиваются родственники и знакомые девочки, а также те, кто оказался свидетелем произошедшего.
На эту тему: Девочка-волк и другие реальные герои историй о детях-маугли Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кадры из видео

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ