Женщина в день свадьбы сына узнала, что невеста — её потерянная дочь

Китаянка увидела на руке девушки родимое пятно и задала вопрос её родителям. Ответ заставил её разрыдаться.
Женщина в день свадьбы сына узнала, что невеста — её потерянная дочь
Unsplash

Не каждая женщина легко принимает женитьбу сына – иногда невесту ждут неприятные сюрпризы. Мы рассказывали, как девушке удалось «переиграть» свекровь, выбравшую для свадьбы белоснежное платье. Другая новобрачная так и не вышла замуж, поскольку мать её жениха организовала для сына мальчишник со стриптизом, а молодой человек поддался на провокацию и провёл ночь с танцовщицей. Однако большинство будущих свекровей радушно принимают избранницу сына, а иногда их ждёт по-настоящему счастливый сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина, присутствовавшая на свадьбе своего сына, разрыдалась от радости после того, как она опознала в невесте свою давно потерянную дочь. Инцидент произошел 31 марта 2021 года в Сучжоу (провинция Цзянсу в Китае). Новоиспечённая свекровь заметила на руке новобрачной родимое пятно, похожее на то, которое было на руке её потерянной дочери. Заметив эту особенность девушки, женщина подошла к родителям невесты и спросила, не была ли та удочерена более 20 лет назад. Семья новобрачной удивилась вопросу, поскольку удочерение оформлялось с сохранением его тайны.

Тем не менее, родители девушки рассказали, что более 20 лет назад нашли на обочине дороги маленькую девочку, которую воспитали как собственную дочь. Услышав эту историю, невеста разрыдалась. Она хотела узнать больше о своих биологических родителях, и поэтому описала момент знакомства с биологической матерью как «более счастливый, чем сам день свадьбы». Однако история на этом не закончилась. Известно, что браки между близкими родственниками запрещены законом практически во всех странах. Девушка заволновалась, что собирается выйти замуж за родного старшего брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Встреча матери и дочери
Встреча матери и дочери
Timesnownews.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако свекровь объяснила, что не будет никаких возражений и запретов против их брака, поскольку жених тоже был в своё время усыновлён. Женщина усыновила мальчика, потеряв все надежды найти свою пропавшую дочь. Она искала её в течение многих лет, но напрасно, сообщает Timesnownews.com со ссылкой на газету «Ориентал Дейли». В браке молодых не будет никаких проблем, поскольку они не являются биологическими братом и сестрой. Невеста с облегчением узнала об этом, и пара завершила свадебную церемонию. Гости торжества адресовали молодожёнам наилучшие пожелания в этот вдвойне радостный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба, стол
Unsplash

Фото: Legion-media; Unsplash; Timesnownews.com