Женщина узнала, что парень изменяет ей и отомстила. Смотрите какой она стала

Для того чтобы изменить свою самооценку, Саманте пришлось избавиться от 92 килограммов.
Женщина узнала, что парень изменяет ей и отомстила. Смотрите какой она стала
Legion-Media

Саманта Роули, 30 лет, из округа Ориндж, Калифорния, всегда подвергалась насмешкам из-за своего веса — в детстве над ней издевались сверстники. Но ее самооценка упала еще ниже, когда в 2018 году парень, с которым она встречалась, изменил ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, он поделился фотографиями другой девушки в социальных сетях, в то время как пара все еще была вместе. Он никому не рассказывал о Саманте — ни семье, ни друзьям. Это дало молодой женщине мотивацию сбросить вес и получить идеальное тело а

«Я встречалась с ним время от времени около полутора лет тайно, то есть абсолютно никто не знал, что мы даже встречаемся. На самом деле он начал встречаться с другой, из-за чего мы расстались. Это было невыносимо, потому что я всегда пыталась сделать его счастливым и никогда не жила для себя», — вспоминает женщина в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под псевдонимом @Therealslimsammii.


Саманта питалась как попало. Иногда она не ела ничего весь день и вместо этого ела фаст-фуд ночью, из-за чего ее вес вышел из-под контроля: «Моим типичным заказом в МакДональдсе были куриные наггетсы из 10 частей и два чизбургера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2018 года ей сделали операцию на желудке, и она полностью изменила свою диету, употребляя полезную и питательную пищу в течение дня. Саманта также занялась ходьбой, а в прошлом году начала ходить в спортзал и включила силовые тренировки в свой фитнес-режим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге она потеряла в общей сложности 92 кг, сбросив вес до 73 кг. Саманта также потратила 15000 фунтов стерлингов (больше полутора миллионов рублей) на подтяжку живота, рук, бедер и груди, чтобы удалить лишнюю кожу.

лишняя кожа после похудения
Шрам после пластики тела
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Саманта изменилась не только внешне: «Когда я похудела, то действительно поняла, насколько несчастной была на самом деле». ЕЕ образ мышления изменился на 100%, и теперь она намного счастливее и позитивнее.

«Я действительно не думала, что смогу похудеть. У меня была подтяжка живота, подтяжка рук и бедер и подтяжка груди. Восстановление после подтяжки живота было довольно простым. Заживление идет очень медленно только после подтяжки на бедрах, так как это самый большой шов», — делится своим опытом женщина.

Саманта теперь может быть более активной со своей 11-летней дочерью Алексис, которая любит Диснейленд. Теперь мама может кататься с ней на аттракционах, на которые раньше не пускали из-за большого веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина говорит: «Моя дочь и я всегда были очень близки, но мне кажется, что она наблюдает за моим переходом и переживает вместе со мной. Это сделало нас ближе».

как похудеть на 90
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @therealslimsammii