Женщина с бесплодием родила через 4 часа после того, как узнала о беременности

Врачи говорили 28-летней Даниэль Адамс и 36-летнему Стюарту Муру, что у них никогда не будет детей.
Женщина с бесплодием родила через 4 часа после того, как узнала о беременности

Даниэль Адамс знала о диагнозе «бесплодие», поэтому расплакалась от избытка чувств, узнав от врача о беременности. «Сначала я думала, что доктор меня разыгрывает», — цитирует её слова Dailymail.co.uk. «Когда он, наконец, убедил меня, я разрыдалась, потому что была шокирована». 28-летняя Даниэль в течение предыдущих девяти месяцев лишь испытывала сухость в горле, не ощущая в животе никаких толчков ногами младенца. У нее повысилась тяга к круассанам, не было ощутимого живота, и она винила любовь к выпечке в своём наборе веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была так счастлива — это было ошеломляюще. Я не думала, что смогу иметь детей, поэтому поразилась. Дочка для нас — абсолютное чудо», — дополнила молодая мама. Даниэль объяснила: «Ее сердцебиение падало, и они не могли сказать мне, мальчик это или девочка, и здоров ли ребенок — они смогли зафиксировать на снимке лишь верхнюю часть ноги. Даниэль сообщила своему партнёру Стюарту новость о том, что он станет отцом, по телефону, поскольку его не пустили в больницу из-за пандемии коронавируса. "Он был на седьмом небе от счастья. Я сообщила ему: "Ты можешь позвонить моей маме и сказать, что у меня будет ребенок".

Всего через четыре часа после радостной новости Даниэль стала матерью. «Когда я впервые держала её на руках, я лежала, а они положили малышку мне на грудь, и это было просто потрясающе. Я помню, как сказала: "У меня девочка". Это было лучшее чувство в мире, она сделала нас семьей, объединила наши жизни». Стюарт сообщил матери Даниэль о пополнении в семье, и та привезла множество детских вещей от сводной сестры молодой матери. «Друзья и семья приносили вещи, присылали их по почте, и нам даже пришлось начать отказываться. Это было восхитительно», — вспоминает Даниэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
младенец, ребенок
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После того, как я родила ее, я пробыла в родильном отделении около четырех дней, а акушерки и персонал были просто потрясающими», — дополнила молодая мама. Стюарт сказал, что случившееся было для него «сюрреалистично»», но, хотя он тоже сначала испытал шок, он почувствовал «невероятную гордость», когда впервые обнял свою маленькую дочь. «Моей первой реакцией был просто шок. Я приехал в больницу, чтобы посмотреть, что происходит, и всё это было немного сюрреалистично. Шок оставался со мной до тех пор, пока мы не пошли в операционную, а потом она родилась, и я был невероятно горд, когда держал ее на руках. Мы не ожидали, что сможем иметь детей», — рассказал Стюарт, отметив, что жизнь пары полностью изменилась.

Фото: Unsplash