Женщина родила ребенка через час после того, как врач объяснил ее боли в животе метеоризмом

Шарлотта Уилер-Смит даже не знала, что беременна, и стала матерью неожиданно для себя.
Женщина родила ребенка через час после того, как врач объяснил ее боли в животе метеоризмом

Женщина родила ребенка, даже не зная, что беременна., и поделилась своей историей с зрителями. Шарлотта Уилер-Смит, которая живет в Нидерландах, рассказала о случившемся в среду утром ведущим программы «Доброе утро, Британия» — Бену Шеперду и Шарлотте Хокинс. Молодая мать присоединилась к шоу с помощью видеозвонка вместе с новорожденной на руках и доктором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлотта была удивлена и шокирована, когда обнаружилось, что газы в животе оказались схватками, и вскоре она родила девочку.

Ведущие также выглядели шокированными, когда женщина вспомнила, как врачи назвали ее боли в животе метеоризмом, вызванным синдромом раздраженного кишечника. Однако уже через час Шарлотта родила дома первеницу, которую назвала Эвелин. Объясняя случившееся, молодая мама сказала: «Мне было нехорошо в воскресенье утром, в День отца, и я действительно думала, что это боли перед месячными.

Я выпила парацетамол, но мой парень немного волновался, поэтому он позвонил в клинику.

Пришел врач, осмотрел меня и сказал, что у меня газы в животе и синдром раздраженного кишечника, а затем через час родилась Эвелин». Шарлотта описала начало родов в доме ее партнёра: «Я ходила вверх и вниз по этим голландским, очень крутым ступенькам, и подумала: "Может быть, мне действительно нужно пойти в ванную, раз в животе газы, и тут отошли воды. Тогда я поняла, что происходит".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сюрприз оказался непростым, поскольку у новорожденной малышки возникли проблемы с дыханием.

Ее отец был вынужден провести дочери сердечно-легочную реанимацию, которой он научился много лет назад в средней школе. Затем прибыла машина скорой помощи и доставила девочку в амстердамскую больницу. Новорожденная оставалась там неделю, пока не смогла дышать самостоятельно. Врачи назвали случившееся невероятной историей.

А вы встречали случаи родов женщины, которая не знала о беременности?
Да
Нет
Нажми и смотри

Фото: Fm104