Женщина прожила 12 лет с мужчиной и умерла через 15 минут после свадьбы

В память о любимой вдовец устроил мини-библиотеку.
Женщина прожила 12 лет с мужчиной и умерла через 15 минут после свадьбы

Житель Дании женился на своей возлюбленной, с которой прожил больше десяти лет. И после клятвы верности она скончалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шафф Прабатани познакомился с Лу Тулин Симонсен в далекие студенческие годы. Их союз был идеален — сам мужчина уверял, что его любимая лучше всех.

«Лу всегда была очень остроумной, поэтому мы никогда не скучали вместе», — рассказал Шафф изданию ComicSand. Благодаря легкому характеру женщины, в семье никогда не было конфликтов. Пара начала жить вместе вскоре после знакомства, и никто из партнеров не пожалел, что сделал такой выбор.

женщина со стаканом сока
comicsands.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Лу и Шаффа родились две дочери, и 10 лет семья была не только образцовой для окружающих, она на самом деле была счастливой. Два года назад, в ноябре 2018 года пара отметила первую круглую дату. Единственное, что огорчало женщину — что официально они так и не стали мужем и женой.

«Я знал, что для Лу это не просто документ и штамп в паспорте, поэтому я хотел сделать момент идеальным и все время откладывал его. Я ждал, когда будет больше времени, а потом — когда будет больше денег», — говорит вдовец.

мать двоих детей
comicsands.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но зимой 2019 года выяснилось, что Лу смертельно больна. Сначала у нее постоянно болела голова и она пила таблетки, которые практически не помогали. Тогда она обратилась в больницу и узнала свой диагноз — неоперабельный рак головного мозга.

Зрение стало резко ухудшаться, а вскоре женщина почти перестала вставать. Тогда Прабатани принял решение больше не откладывать свадьбу, и летом 2019 года они поженились.

«Она лежала на больничной койке и сжимала мою руку, а буквально через 15 минут ее не стало. Я не знаю, как объяснить свои чувства. Это невозможно сделать», — говорит вдовец.

рак мозга у женщин
comicsands.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы почтить память жены, Прабатани устроил мини-библиотеку. По его словам, жена любила читать и мечтала о том, чтобы все вокруг разделяли ее увлечение.

«Наши дочери тоже любят читать, а в нашем доме полно книг! Маленькая библиотека — идеальный способ почтить Лу и ее жизнь. Теперь для всех она будет жить вечно», — делится мужчина.

уличная библиотека
comicsands.com

Фото: comicsands.com, Legion-Media