«Женщина пожар»: Тина Кароль позирует в платье с разрезом от бедра

Певица опубликовала серию соблазнительных фотоснимков.
«Женщина пожар»: Тина Кароль позирует в платье с разрезом от бедра

35-летняя Татьяна Либерман, известная многим как Тина Кароль, ежегодно попадает в списки самых сексуальных женщин украинского шоу-бизнеса. Это не удивительно. Ведь Тина обладает эффектной внешностью. Красная помада и голливудские локоны – фирменные черты образа певицы. Откровенные фотоснимки Тины в социальных сетях набирают тысячи лайков и комментариев. Серию таких кадров подписчики увидели накануне в микроблоге звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кароль позирует в платье с разрезом от бедра. Наряд идеально подчеркнул ее точеную фигуру и длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tina_karol
@tina_karol
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина пожар», — отреагировали фолловеры в комментариях к свежей публикации Тины.

Напомним, что Тина Кароль родилась в Магадане. Когда ей исполнилось семь лет, родители переехали в город Ивано-Франковск, расположенный на западе Украины. Это малая родина матери звезды. Широкую известность Тина получила в 2006 году, когда представляла Украину на конкурсе «Евровидение».

Добавим, что Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина. Мальчик появился на свет в браке певицы с продюсером Евгением Огирой. В 2012-м возлюбленному Тины врачи поставили страшный диагноз – рак желудка. Евгений перенес операцию по удалению опухоли. После курса лечения у него началась ремиссия. Но спустя два месяца случился рецидив. Муж певицы до последнего боролся с недугом, но, как и врачи, оказался бессилен перед ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть мужа стала настоящей трагедией для Тины. Она на какое-то время пропала из поля зрения поклонников. Но вскоре вернулась на сцену с программой «Сила любви и голоса», посвященной любимому мужчине. В одном из своих интервью Кароль рассказывала, что вернуться к прежней жизни смогла благодаря сыну.

Известно, что сейчас сердце Тины Кароль свободно. Хотя ей регулярно приписывают романтические отношения с Даном Баланом. Впервые о них заговорили в 2019-м – звезды вместе участвовали в шоу «Голос Украины». Сами Тина и Дан уверяют, что их связывают исключительно дружеские и рабочие отношения.

Фото: Legion-media, @tina_karol