«Женщина, отойдите от ребенка»: Анастасия Цветаева впервые показала лицо трехнедельного сына

37-летняя актриса в конце мая стала многодетной матерью.
«Женщина, отойдите от ребенка»: Анастасия Цветаева впервые показала лицо трехнедельного сына

Анастасия Цветаева 28 мая стала многодетной матерью. Звезда фильмов «Грозовые ворота» и «Мечтать не вредно» родила сына, которого родители назвали редким именем Акива. 37-летняя актриса живет со вторым мужем в Израиле и недавно рассказала, что ее супруг Надав Ольган взял декретный отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Анастасия впервые показала поклонникам лицо младшего сына. Актриса выложила совместные фото малыша с сестрой Эстер и рассказала:

«Знакомьтесь, Акива Ольган... Все мои говорят, что похож на мужа. Все мужнины говорят, что похож на меня. А мне кажется, что он похож на Эстер, когда она была в его возрасте. У них даже ямочка одинаковая на щечке. А вы как думаете, на кого похож? Как в той поговорке "женщина отойдите от ребенка, позовите его мать" или все-таки есть хоть что-то от меня?» — лукаво спросила артистка.

Сын Анастасии Цветаевой Акива и дочь Эстер

Пользователи Сети поспешили утешить Анастасию, пообещав ей, что внешность мальчика успеет не раз измениться: «На папу, говорят это такой инстинкт самосохранения у них, при рождении быть похожими на папу, чтоб он признал, когда приходит в пещеру с охоты на мамонтов», «Я первый раз увидела Эстер, когда ей было месяцев десять и они с Акивой правда, похожи», «И Эстер и Акива папины, и между собой они очень похожи. А вы Кузькина мать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Цветаева с сыном Кузьмой, дочерью Эстер и сыном Акивой

Первый ранний брак Анастасии Цветаевой завершился разводом через пять лет после свадьбы. В октябре 2005 года актриса родила от Олега Гончарова сына Кузьму. В 2010 году Анастасия вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана и переехала к возлюбленному с четырехлетним Кузьмой. В августе 2012 года у пары родилась дочь Эстер, а 28 мая 2019 года – сын Акива.

Анастасия Цветаева с мужем Надавом Ольганом

Фото: Persona Stars; @nastia_tsvetaeva