«Женщина не спирт: разведенная слабее не становится»: похудевшая 66-летняя Елена Степаненко появилась перед зрителями

Артистка весь вечер остроумно шутила по поводу развода с Евгением Петросяном.
«Женщина не спирт: разведенная слабее не становится»: похудевшая 66-летняя Елена Степаненко появилась перед зрителями

К 8 марта на телеканале «Россия-1» вышла передача, которая называлась «Ирония весны». На этом выпуске приглашенной звездой была экс-супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко. Она, похоже, уже пережила самый тяжелый период, связанный с разводом. Это дало новый толчок к ее совершенствованию — как внутреннему, так и внешнему..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда юмористической эстрады вернулась с искрометным юмором. Она сама представила себя, заявив, что приглашает на сцену новую артистку, которая наверняка понравится зрителям, потому что талантливая, красивая, похудевшая и, пока что, свободная от супружеских обязанностей.

Елена Степаненко сейчас фото
Елена Степаненко сейчас

С Евгением Петросяном Елена Георгиевна прожила без малого 30 лет. Многие утверждают, что разрыву отношений способствовала его молодая помощница, которая в последнее время везде сопровождает артиста. Степаненко до сих пор делит через суд совместно нажитое с мужем имущество. И не стесняется шутить по поводу брака и развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Помню, как-то говорю ему: "Дорогой, поругай меня, я после шести поела". Он говорит: "Гори со стыда, чудовище жирное!" При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное», — иронизирует Степаненко в одном из номеров.

Она говорит, что какое-то время думала, что муж ее бросил, но пристальнее всмотревшись в отражение пришла к выводу, что Петросян ее потерял. И объясняет свое нынешнее состояние: «Женщина не спирт: разведенная слабее не становится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Степаненко похудела фото
Елена Степаненко серьезно похудела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, YouTube

Вам нравится новый образ Елены Степаненко?
Да, она помолодела
Нет, выглядит старше