«Женщина-мечта, женщина-огонь!» Эвелина Бледанс дразнит поклонников полуобнаженным телом

Актриса знает, как подать себя наиболее эффектно.
«Женщина-мечта, женщина-огонь!» Эвелина Бледанс дразнит поклонников полуобнаженным телом

Эвелина Бледанс — яркая актриса, комик, мим, звезда телешоу и харизматичная ведущая телепрограмм. Ее прекрасно знают все те, кто еще помнит занимательный цикл передач «Маски-шоу». Без слов, на одной пантомиме и эмоциях, которые она отражает, комик-труппе удалось полюбиться зрителю за очень короткий срок — практически мгновенно! Ее образ медсестры неизменно вызывает улыбку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Бледанс предстает перед зрителями совсем другой. Это умудренная опытом женщина со своим сложившимся мнением, моральными устоями и укладом жизни. Эвелина теперь не просто смешит народ, она выступает в гораздо более серьезных ролях: мать, драматическая актриса, общественный деятель, благотворительница, продюсер.

Эвелина прекрасно знает, что замечательно выглядит и что не позволяет себе лишнего в свой 51 год. И если фотография завлекательная или провокационная, то, в любом случае, актриса не преступает грани дозволенного.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас Бледанс разместила в своем Instagram-блоге фотографию, где она лежит на оттоманке, подняв вверх оголенные ноги. Мини-платье практически ничего не скрывает, а подошедший со стороны изголовья фотограф практически заглядывает в глубокое декольте одежды.

«Доброе утро, мои звезды. Давайте сегодня будем светить и блистать, как я на этом фото», — подписала снимок Эвелина.

У Эвелины стройное, подтянутое, тренированное тело, что не могли не заметить подписчики. Комментарии под фотографией пестрят восхищенными разноцветными эмодзи.

«Ну какая же красотка» «Светить и блистать несмотря ни на что! Хоть и хмуро за окном, нам плохая погода нипочем!» «До чего же шикарная женщина» «Эвелина, вы красотка по жизни!!! Красотка на деле!!! Красотка во всём!!! Прекрасная, жгучая и манящая, и храни вас судьба от зависти» — фанаты Эвелины никогда не скупились на эпитеты и комментарии.

Фото: instagram.com/bledans (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)