Женщина купила лысого котёнка — и её ждал сюрприз: вот каким он стал через год

Одни подписчики сочувствуют хозяйке питомца, а другие — завидуют.
Женщина купила лысого котёнка — и её ждал сюрприз: вот каким он стал через год
Legion-Media

Хозяйка сфинкса показала, как выглядит спустя год ее котенок, которого она купила с рук. Подписчики удивлены тем изменениям, которые произошли с животным за этот период. Некоторые из них завидуют владелице, другие возмущаются. Екатерина Кемпирова решила принять участие в модном челлендже. По его условиям нужно опубликовать видео, на котором домашний любимец запечатлен в первые дни пребывания у хозяев и то, как он выглядит сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, видимо, поддалась искушению купить беспроблемную кошку и прибегла к помощи портала «Авито», где можно приобрести животных с рук. Как известно, лысые кошки сейчас в большой цене. Они не имеют шерсти, поэтому им не нужно вылизываться, а слюна кошачьих — сильный аллерген. Поэтому коты-сфинксы пользуются большим спросом у людей, страдающих аллергическими заболеваниями типа крапивницы или астмы. Кроме того, эти животные сильно мерзнут, что стало причиной их большой любви к «посиделкам» на руках хозяев. Да и уборка квартиры занимает меньше времени, ведь эти животные не линяют. Вот так выглядел котенок Екатерины при покупке.

котенок сфинкс, купить кота на авито
@katerinakempirova5
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год малыша уже было не узнать: он стал настоящим красавцем, однако от прежнего лысого милашки в нем мало что осталось. Котенок вырос большим, упитанным и самоуверенным. Но что самое главное — от того худенького «сфинкса» не осталось ничего. Даже голой шерсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кот британец, британская кошка
@katerinakempirova5

Оказывается, недобросовестные продавцы просто побрили котенка перед продажей. Конечно, новая его хозяйка хотела купить сфинкса недорого, а у профессиональных заводчиков котята этой породы стоят от 5000 рублей и более. Кстати, подобное мошенничество с бритьем животных встречается довольно часто, и не только в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети возмущаются тому, как обошлись с котенком продавцы: «Меня больше волнует, что за живодеры побрили такую маленькую кисуню», «Бедняжка, его же насильно побрили!»

Другие же по-доброму завидуют тому, каким стал бывший сфинкс у которого, кстати, многие нашли признаки британской породы: «А котик все равно красавчик, а главное, любимый», «Кстати, видно, что побритыш. Ну и что, за то вон какая красота выросла».

@katerinakempirova5

Вот так и покупай сфинксов на авито...##рекомендации

оригинальный звук — #Мопсяолива

Фото: Legion-Media, @katerinakempirova5

галина родионова
галина родионова 04 Июня 2021, 16:46
По мне, так на фото а "молодости" обычный девон-рекс ,(оч похож на нашего Масяню). В котятах он был как крысенок, а сейчас именно так и выглядит. На втором фото совсем другая порода