Женщина хотела нарастить себе волосы русских девственниц. И чуть не облысела

Стремление получить русскую косу за 43 тысячи рублей обернулось для матери четверых детей большой проблемой.
Женщина хотела нарастить себе волосы русских девственниц. И чуть не облысела
Legion-Media

27-летняя Лейси Прайс считает, что салон в английском городе Эшфорд обманул ее, использовав для наращивания неподходящий материал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать четверых детей заплатила местным парикмахерам 425 фунтов стерлингов (около 43 тысяч рублей) за услуги по удлинению волос. Она выбрала для наращивания пряди на типсах. Салон утверждал, что это «девственные русские» волосы.

Прайс объяснила: «Обычно я сама делаю наращивание, но я хотела себя побаловать. Я слышала об этом салоне — его расположение очень удобно для меня». Этот фактор сыграл главную роль в выборе парикмахерской, ведь многодетной маме сложно выкроить лишнее время. Сначала, как пишет dailymail.co.uk, результат ее вполне удовлетворил.

наращивание волос фото
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после того, как она пару раз вымыла голову, то в ужасе обнаружила, что наращенные пряди были сухими и ломкими. От них зудела кожа и они уже начали выпадать, оставив у нее несколько залысин на затылке.

Мать четверых детей считает, что вместо рекламируемых 60-сантиметровых волос «русских девственниц» они фактически использовали конский. Лейси опубликовала в TikTok пост о том, что с ней произошло, и многие ее подписчики сделали вывод, что пряди вообще напоминают искусственные.

лысина после наращивания
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина показала, как выглядит ее голова после использования некачественного материала. Между прядями видны проплешины — неудивительно, что испугавшись результата Лейси тут же отправилась в салон.

«Я попросила их снять пряди и вернуть мне мои деньги, но менеджер заявил, что не видит ничего плохого в том материале, который был использован. Представитель салона заявил, что пряди на 100% состоят из человеческих волос, и до сих пор проблем не было», — рассказала Прайс.

Тем не менее, фото, опубликованные Лейси, говорят о том, что в типсах вполне могли быть искусственные волосы или конские. Это подтвердили подписчики женщины. Для многодетной матери сумма, выложенная за процедуру наращивания, довольно существенная. Но самое главное — она потеряла ощущение уверенности в себе, которое ей давал внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пряди на типсах
Dailymail

Фото: Legion-Media, Dailymail.com