«Женщина-грация»: мать пяти детей 46-летняя Мария Порошина села на шпагат без подготовки (фото)

Вместе с ней в передаче Елены Степаненко участвовал и ректор Вагановской академии Николай Цискаридзе. Он повторил «подвиг» актрисы.
«Женщина-грация»: мать пяти детей 46-летняя Мария Порошина села на шпагат без подготовки (фото)

67-летняя юмористка Елена Степаненко после длительного периода «отшельничества» буквально ворвалась на телевидение и поразила всех, кто регулярно его смотрит. Она похудела, помолодела и стала вести собственное шоу «Еще не вечер», которое собирает огромное количество поклонников у экранов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем выпуске телешоу Елены приняли участие актриса Мария Порошина и танцор балета Николай Цискаридзе. К слову, он является также ректором Вагановского училища. Узнать больше об этом всемирно известном артисте вы можете, посмотрев цикл передач «Русский балет» на «Домашнем».

елена степаненко, еще не вечер степаненко, степаненко порошина

По условиям одного из конкурсов, предложенных Еленой гостям, они должны были «путешествовать» по большой карте, расстеленной на полу. Причем одна нога оставалась в предыдущем пункте назначения, отмеченном большим красным кругом, а вторая должна была встать туда, куда скажет Степаненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге, Мария Порошина из Тюмени должна была шагнуть на Камчатку «за крабами для любимого салата». Растояние оказалось таким большим, что актриса растянулась в шпагате. «Женщина-грация», — восхитились подписчики, посмотревшие этот отрывок в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Степаненко.

мария порошина, жена древнова, степаненко порошина
Мария Порошина на шпагате
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А следующим такое же испытание досталось Николаю Цискаридзе. Его «отправили» из Феодосии во Владивосток, проверить новый филиал академии. «Нет! Я сяду, только не открывайте филиал», — закричал Николай. Он засомневался, что двух его ног (длиной 111 см каждая) хватит преодолеть такое расстояние. Но все же поддался на уговоры и сел на поперечный шпагат, поразив обеих присутствовавших на шоу артисток.

цискаридзе порошина, степаненко цискаридзе, еще не вечер цискаридзе
Николай Цискаридзе в шоу Елены Степаненко «Еще не вечер»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Мария Порошина в январе прошлого года родила пятого ребенка. Это первый сын актрисы, у которой до этого были только дочери. Полину звезда кино родила от актера Гоши Куценко, а Серафиму, Аграфену и Глафиру — от Ильи Древнова, известного по сериалу «Крылья», посмотреть который вы также можете на сайте канала «Домашний». Пятый ребенок получил не такое редкое имя — его назвали Андреем.

Мария Порошина и Илья Древнов с детьми
Мария Порошина и Илья Древнов с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уходила от предыдущего супруга, будучи беременной. Почти все время, пока она вынашивала мальчика, и до самых родов Марию поддерживал ее бывший муж Гоша Куценко.

Фото: Personastars, @esheneve4er

А вы можете сесть на шпагат?
Да
Нет