«Женились бы»: поклонники заинтригованы совместным фото Солнцева с Водонаевой

Поклонники уверены, что шоумена и телеведущую связывает не только дружба.
«Женились бы»: поклонники заинтригованы совместным фото Солнцева с Водонаевой

38-летняя Алена Водонаева и 43-летний Рустам Солнцев (настоящая фамилия — Калганов) связаны многолетней дружбой. Они были одними из первых участников реалити-шоу «Дом-2», и оба запомнились скандальными характерами. Спустя 15 лет после знакомства телеведущая и шоумен продолжают поддерживать общение, оставляя поклонникам обширное поле для воображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Рустам Солнцев опубликовал совместное селфи с журналисткой. На теплом кадре оба очаровательно улыбаются во время прогулки.

Алена — в худи зефирно-розового оттенка и яркой жилетке, Рустам — в ветровке защитного цвета поверх белой футболки. Водонаева держит в руках произведение Михаила Шолохова «Тихий Дон». Для фотографии блогерка не использовала ни грамма косметики, а волосы собрала в «расслабленный» пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы, только что. С @alenavodonaeva (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписал фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рустам.

Поклонники восторженно встретили такой уютный снимок и осыпали звезд комплиментами. Особенно их порадовал естественный вид Водонаевой, которая уверенно чувствует себя без макияжа: «Аленка хорошенькая, классно выглядит», «Хорошие, Алена очень уверена в себе, спокойна без капли косметики себя чувствует, и не фотошопит свою физиономию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты отметили, что Рустам и Алена прекрасно смотрятся вместе и даже чем-то похожи. Некоторые даже предложили им услуги проведения бракосочетания:

«Очень неплохо выглядите», «Теплая спокойная встреча», «Ребят, вы классные», «Я могу вам провести свадебное торжество!», , «Котятки», «А могли бы быть парой, если б вместе жили», «Сходитесь уже, вы созданы друг для друга», «Уже женились бы».

Как вы считаете, Алена Водонаева и Рустам Солнцев могли бы быть парой?
Да, вполне
Нет, они просто друзья

У Алены Водонаевой особые взгляды на потенциального партнера по жизни. Она считает, что мужчина, который надеется на серьезные отношения с женщиной, должен иметь собственное жилье или хотя бы стремиться к этому.

В недавней публикации телеведущая рассказывала, что сталкивалась с «персонажами», которые проживали на ее территории и не брали на себя никакие обязательства по ее обеспечению.

Фото: Persona Stars