Жених сбежал со свадьбы, но невеста нашла, за кого выйти замуж

Брак заключили в тот же день, и гостям даже не пришлось расходиться по домам.
Жених сбежал со свадьбы, но невеста нашла, за кого выйти замуж
Legion-media

Необычный случай произошел 17 мая 2021 года в Индии. Как сообщает The Tribune, невеста в день свадьбы вышла замуж за одного из «бараати» (участника брачной брачной партии со стороны жениха) после того, как новобрачный таинственным образом скрылся с места проведения церемонии. Инцидент произошел в районе Махараджпур города Канпур (штат Уттар-Прадеш) По сообщениям, уже состоялся обряд «джаймала» (обмен молодоженов гирляндами), и родственники готовились к главной свадебной церемонии, когда жених внезапно исчез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе семьи начали судорожно разыскивать новобрачного, а невеста пришла в замешательство от такого поворота событий. После долгих поисков члены семьи невесты узнали, что жених не пропал, а сознательно скрылся со свадьбы по известным лишь ему самому причинам. Увидев, что семья невесты расстроена, один из гостей со стороны жениха предложил, чтобы брак был заключен с другим подходящим мужчиной из числа спутников жениха – участников бараати. Семья девушки остановила свой выбор на одном из парней, и их родственники, посовещавшись, договорились о союзе.

свадьба
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста дала согласие, и брак был торжественно оформлен на месте. Гостям даже не пришлось расходиться по домам, поскольку праздник продолжился. Позже семья невесты подала жалобу в полицию на жениха и членов его семьи. Инспектор Шеш Нараин Пандей рассказал: «Мы получили жалобу по этому поводу как от невесты, так и от жениха. В то время как сторона невесты потребовала принять соответствующие меры в отношении жениха и членов его семьи, отец жениха обратился в полицию с просьбой помочь разыскать его пропавшего сына. Расследование продолжается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что подобная развязка ситуации – далеко не редкость в Индии. 3 января 2021 года невеста в Чиккамагалуру (штат Карнатака) вышла замуж за гостя свадьбы сразу после того, как её изначальный избранник сбежал. После долгих поисков родные девушки узнали, что будущий муж скрылся после того, как ещё одна его девушка пригрозила покончить с собой, выпив яд прямо на его свадьбе. Новость об ещё одной возлюбленной жениха шокировала невесту, которая разрыдалась. Увидев это, её родня решила подыскать подходящего жениха среди гостей – и это удалось. Молодой дирижер предложил девушке руку и сердце, она согласилась, и брак был заключен в тот же день.

индия свадьба
Unsplash

Фото: Unsplash