«Женечка уже с камерой»: трехлетний сын Натали сделал ее первое фото

Певица насмешила поклонников умением ребенка делать снимки
«Женечка уже с камерой»: трехлетний сын Натали сделал ее первое фото

46-летняя Натали вместе с мужем Александром Рудиным воспитывает трех сыновей: 18-летнего Арсения, девятилетнего Анатолия и трехлетнего Евгения. Исполнительница хита «Ветер с моря дул» много времени уделяет детям и часто рассказывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Натали показала, как прогулялась с младшим сыном по московским дворам. Артистка хотела похвастаться, что их окружают столетние тополя и березы, и запечатлеть себя рядом с деревьями, поэтому попросила Женю сделать фото.

Не зря взрослые говорят, что сейчас дети с младенчества с техникой «на ты», ведь у сына артистки получилось сделать отличный кадр. Вот только снимок превратился в видео, которое насмешило звездную маму и ее подписчиков.

«Нажать на кружочек, говорю я на видео, как попугай. Попросила трёхлетнего своего первый раз меня сфоткать, а он как-то секундное видео снял»

Забавный ролик, в котором Натали постоянно повторяет фразу «нажать на кружочек», повеселило фолловеров. «Прекрасное видео и фото, очень рады новым снимкам, успехов, пусть Женечка старается», «Натали, супер получилась анимация, будущий оператор», «Ну классно получилось, красавчик сынок, маму заснял», «Здорово! Женечка уже с камерой», «Мой сын тоже меня так снял в первый раз», — написали в комментариях поклонники певицы.

Многие также отметили, что были рады увидеть Натали без макияжа. Артистка может похвастаться естественной красотой и стройной фигурой, поэтому иногда позирует без грамма косметики на лице.

Вам нравится творчество Натали?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/natali_star74