«Женат на маме». Фанаты Решетовой и Тимати винят свекровь в расставании пары

Симоне Юнусовой пришлось даже закрыть комментарии в личном блоге, чтобы избежать нападок.
«Женат на маме». Фанаты Решетовой и Тимати винят свекровь в расставании пары

На днях в Instagram-блоге Анастасии Решетовой появилась запись, огорчившая поклонников. В ней модель объявила об окончании шестилетних отношений с Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поклонников союза рэпера и Решетовой нашлись те, кто обвинил в их разрыве маму Тимати. 60-летней Симоне фанаты предъявляют претензии в том, что она изначально не любила Анастасию и сделала все, чтобы разрушить ее союз с сыном.

Настя писала в своем блоге: «Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнёрами. Между нами было многое и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться».

Несмотря на слова Насти на странице под ее постом о расставании появились комментарии: «Маман наверное и свою копеечку раздора внесла», «Ну тут к бабке не ходи, баб Сима намутила)», «А Симона открыла праздничное шампанское, которое хранила все эти годы?» «где то радуется одна Симона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона Юнусова фото
Симона Юнусова

А ведь совсем недавно те же подписчики считали Симону идеальной бабушкой и свекровью. Симона присутствовала при рождении маленького Ратмира и одной из первых взяла его на руки.

У Симоны есть и защитники: «Причём тут его мама? Я не пойму? Что вы все на неё напали, Тимур взрослый мужик, и сам отвечает за свои поступки и семью. Даже если его мать лезет в его личную жизнь, в этом виноват только он сам, но никак не мать!» «Как жаль, второй ребёнок в неполной семье... у вас хорошо получается воспитывать внуков, вы золотая бабушка».

Кто-то может повлиять на ваш выбор спутника жизни?
Да, меня можно убедить
Нет, у меня своя голова

Мама Тимати всегда любила своих сыновей и, по ее словам, старалась не мешать их счастью, позволяя самим выбирать с кем им жить и от кого уходить. Она писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что не пыталась вернуть сына к Алене Шишковой, которая родила от него дочь. Бабушка нежно любит внучку, принимает огромное участие в ее воспитании и выкладывает в личный блог ее достижения и просто забавные моменты жизни шестилетней Алисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона Юнусова с внучкой Алисой фото
Симона Юнусова с внучкой Алисой

При этом, Симона так же трогательно относится и к сыну Тимати. Когда Настя родила,свекровь, которая много времени отдавала старшей внучке, во всем помогала молодой маме. Симона даже сделала тату в честь новорожденного Ратмира, набив его дату рождения у себя на руке.

Фото: PersonaStars, instagram.com/simona280 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)