«Жена все равно красивая»: что будет с Павлом Волей и Ляйсан после карантина

В ожидании второй самоизоляции резидент Comedy Club показал, как он с женой прибавят в весе.
«Жена все равно красивая»: что будет с Павлом Волей и Ляйсан после карантина

Первый карантин звездные супруги Воля и Утяшева пережили без особых потерь. Но вот сейчас, похоже, Павел настроен не так оптимистично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стендапер опубликовал фото, на котором подписчики увидели, какими он и его жена станут в ближайшем будущем. И перспективы эти не радуют. На снимке артист и гимнастка запечатлены поправившимися килограммов на 20. Но если про Ляйсан большинство подписчиков говорит, что она останется все такой же красивой, то Павлу лучше, по их мнению, не допускать подобных метаморфоз.

«На Витаса похож», «Вылитый Хазанов», «Ей идет, а вас не узнать», — пишут пользователи Сети. Некоторые говорят, что в таком виде Павел составляет конкуренцию своему коллеге — Гарику Харламову. Который, к слову, тоже не прошел мимо и заявил, что Воля покушается на его территорию, выкладывая такие фото.

павел воля, ляйсан утяшева
@pavelvolyaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Воля развлекается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Ляйсан работает ведущей в проекте «Танцы на ТНТ». Она показала у себя в микроблоге фрагменты последнего кастинга два дня назад, и после этого не выходила в соцсети. Видимо, начался новый, не менее сложный этап.

К слову, на видео заметно, сколько сил тратит в этом проекте гимнастка. Речь идет не о физической усталости, хотя и это нельзя отбрасывать — съемки идут много часов и ей приходится постоянно быть на ногах. Кроме этого Ляйсан выкладывается морально. Она переживает за некоторых участников и украдкой вытирает слезы.

Если Павел всегда был примерно в одном весе, то Ляйсан уже довелось побывать в большем весе. Правда, не 20 кг, а 7, но все равно, для бывшей спортсменки это был очень большой «перевес». Утяшева сбрасывала его в течение пяти лет, отказавшись от мучного и сладкого, а также увеличив физические нагрузки.

Фото: Legion-Media, @pavelvolyaofficial