«Жена устала меня слушать»: Семен Слепаков о причинах развода

В свой день рождения шоумен рассказал о прошедшем годе.
«Жена устала меня слушать»: Семен Слепаков о причинах развода
Legion-Media

Семен Слепаков отпраздновал свой 42 день рождения. О результатах прошедшего года шоумен отчитался в своем микроблоге. Он упомянул как о победах и достижениях, так и о потерях, среди которых и прекращение отношений с женой Кариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и прошел мой 41-ый год. Подведу итоги. Я развелся. Это очень грустно. Но мы с Кариной продолжаем дружить и общаться, и за это я нами горжусь», — пооткровенничал в Instagram-блоге Семён. Артист настолько не привык делиться с публикой личным, что о его разводе в широких кругах узнали только через год. А возможно, и больше, если вспомнить, что в программе «Привет, Андрей» еще в 2019 прозвучало упоминание о том, что Семён развелся. Правда, потом вышло опровержение, но, как говорится, дыма без огня не бывает.

Семён и Карина, Legion-Media фото
Семён и Карина, Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры утверждают, что сериал «Домашний арест» , где Семён выступил сценаристом, практически разрушил семью Слепакова, а он говорил в интервью ОК, что благодаря этим съемкам они с Кариной стали ближе друг к другу. Карина тогда переквалифицировалась в художники по костюмам и влилась в съемочную команду.

«Мне кажется, она меня в чем-то подозревала, что я где-то прохлаждаюсь, веду богемный образ жизни. Но когда она к нам пришла, то увидела, как я с вытаращенными глазами бегаю по съемочной площадке, ору 12 часов подряд... В жизни-то я не меланхолик, — подчеркивал артист. — Я что-то ору, параллельно одной рукой в компьютере исправляю сценарий, что-то объясняю актеру, в это же время с режиссером что-то придумываю, отвечаю на какие-то вопросы... Жена посмотрела и говорит: "Мне теперь все понятно".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А до этого в доме Слепаковых шел разговор о посещении Семёном психолога. Это предложила Карина. При низкой самооценке и огромной загруженности Семёна начало падать качество семейной жизни. «Карину все устраивало, просто в какой-то момент она запуталась в моих рассказах — а я ей все рассказываю — и отметила, что мне нужен кто-то, кто лучше во всем этом разбирается. Я думаю, она просто устала меня слушать. Невозможно же терпеть, когда муха над ухом летает постоянно», — предполагает Семён.

Напряжения в семейную жизнь добавили и слухи о романе со Светланой Ходченковой: злые языки утверждали, что во время съемок «Домашнего ареста» Слепаков не устоял перед ее чарами. Волна слухов усилилась, когда Семён и Светлана появились вместе на вручении премии GQ. На самом же деле, вдвоем актеры пришли потому, что были ведущими церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слепаков и Ходченкова на вручении премии GQ фото
Слепаков и Ходченкова на вручении премии GQ

Как сообщает «СтарХит» со ссылкой на инсайдеров, было несколько версий о причинах развода Слепакова: отсутствие общих детей, угасание чувств, измена. При этом инсайдер утверждал, что не интрижка с Ходченковой стала причиной разрыва.

Другой источник из числа знакомых Семёна сообщил, что тесть Слепакова, не веря в его безгрешность, нанял частного детектива, который добыл доказательства неверности юмориста, и Карине пришлось на них среагировать, подав на развод. «Мне казалось, что тесть был готов доплатить зятю, лишь бы он освободил Карину. Расстались они не врагами. Имущество — у Карины. И у каждого своя личная жизнь. Все нормально», — заявил источник журналистам.

Фото: Legion-Media, @slepakovsemyon