«Жена! Ты — пушка!» Аркадий Водахов поздравил Марину Кравец из Comedy Club с днем рождения

А два дня назад все было наоборот.
«Жена! Ты — пушка!» Аркадий Водахов поздравил Марину Кравец из Comedy Club с днем рождения

Аркадий Водахов вот уже 7 лет как счастливый муж очаровательной резидентки Comedy Club Марины Кравец. А в этом году он стал еще и отцом. Сегодня – день рождения Марины и мужчина трогательно поздравил жену с этим праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возможно, в этом году день рождения и пройдет без размаха, но прошло слишком мало времени с момента рождения малышки, чтобы хотелось больших вечеринок вместо того, чтобы провести тихое время с семьей.

«Несмотря на то, что в день рождения принято поздравлять именинников, сегодня я хочу поздравить именно себя. Я счастлив, я горд, я вдохновлен. Спасибо мне за то, что оказался в нужное время в нужном месте. За то, что показался достаточно обаятельным и убедительным. В общем, молодцом.
Для тех, кто вдруг решил , что я это все пишу серьезно, есть легкая подсказка — ЭТО НЕ ТАК. Это ирония, которую так любит мой самый любимый человек. Человек, который подарил мне еще одного самого любимого человека и любви в моей жизни стало в миллиард раз больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасибо судьбе за то, что она подарила мне такую удивительную ТЕБЯ. Спасибо за твое уникальное чувство юмора и невероятную нежность. Просто знай, жена... ты — пушка!!! Спасибо тебе за тебя. С днем рождения!» — Написал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мужчина. Подписчики его странички отозвались стройным хором поздравлений и пожеланий – они ведь тоже знакомы с творчеством жены Аркадия. К слову, он же является и ее продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное ты очень хороший, если такая женщина с тобой!!!! И всегда она счастливая!!!! Молодцы!» «Да, реально повезло, Кравец прекрасна: умна, красива и талантлива» — пишут в комментариях.

Напомним: всего 2 дня назад и сам Водахов отпраздновал свое 36-летие. Он старше жены всего на 2 дня и об этом сама Марина упомянула в своем поздравлении к мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя любовь, моя опора!
Ты старше меня всего-то на 2 дня, но судя по твоей мудрости, рассудительности, умению брать ответственность — по ощущениям минимум на неделю! :)
Крутейший муж! Фантастический отец нашей дочки!
С днём рождения, Мой Человек!» — писала Марина еще позавчера. А сегодня она сама собирает поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ