«Жена старовата для меня»: 70-летний Борис Невзоров рассказал об отношениях с 45-летней женой

Следующая жена должна быть моложе не на 25, а на 50 лет, говорит Борис Георгиевич.
«Жена старовата для меня»: 70-летний Борис Невзоров рассказал об отношениях с 45-летней женой

Борис Невзоров — легендарный актер советского и постсоветского кино. На его счету более 200 ролей. Его знают и любят миллионы. Он работает до сих пор: служит в театре и снимается в кино и сериалах. Ольга Кабо недавно говорила, что ей трижды посчастливилось играть с Борисом Георгиевичем семейную пару — видимо, их тандем нравится зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре с журналистом из СтарХит Невзоров рассказал, что весь период самоизоляции он провел на даче. Компанию ему составляла его четвертая жена, Елена Хрипунова. Ей все время жизни со знаменитым актером приходилось нервничать из-за огромного количества писем, приходящих от женщин, которые охотились за ее мужем.

Женщины присылали письма со вложенными фотографиями и предложениями познакомиться, пожениться, нарожать детей и быть вместе до гробовой доски. Как рассказал Борис Георгиевич, одна даже предлагала ему безвозмездно сидеть с его ребенком, лишь бы быть рядом.

Невзоров рассказывает, что в большинстве своем сценарий этих писем одинаков: «Полюбила, он оказался козлом, как мне найти вас...» Актер утверждает, что такие письма с признаниями немало тонизируют: « Внутри себя говоришь: "А вот ты, старый козел, еще можешь кому-то нравиться!"»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис Невзоров фото
Борис Невзоров

Борис Георгиевич знает, как не опустить руки и не сдаться, когда настигнет беда. «В первую очередь надо надеяться на самого себя! Верить и искать внутри некие силы, они есть в каждом человеке. Просто по своей природе мы используем их на маленький процент. Когда жизнь заставит, в любом из нас просыпаются резервы, о которых мы даже не подозревали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невзоров знает, о чем говорит. Когда-то ему пришлось пережить трагедию – убийство жены Анастасии Ивановой. Тогда актер остался без любимой женщины и с маленькой дочерью на руках. Он был совершенно разбит. Еще накладывалось то, что в смерти Насти винили его. Когда он в горе закрылся ото всех и отключил телефон, пошли разговоры, что актер «залег на дно».

Тогда ему и пришлось мобилизовать все свои силы, чтобы пережить эту трагедию. Когда выяснилось, что жену убил родственник друзей актеров, Невзоров даже не смог увидеть свершения правосудия: еще до прихода полиции преступника убил его тринадцатилетний пасынок, когда тот в очередной раз избивал мать мальчика.

Актеру удалось мобилизоваться и жить дальше. Сейчас в его жизни есть Елена, она младше Невзорова на 25 лет. Борис Георгиевич шутит: «Говорю жене, что она старовата для меня. Мол, найду себе другую — на 50 лет меня младше. Она в ответ: "На меня сил нету! А ты кого-то еще хочешь". Ничего, силы найдутся! Наука же шагнула далеко вперед. Я еще такие силы в себе обнаружу, что ого-го!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars

Мешает ли отношениям большая разница в возрасте?
Нет
Мешает