Жена рэпера Джигана написала честный пост о жизни многодетной матери

Оксана Самойлова сравнивает времена, когда у нее был всего один ребенок с нынешними. Сейчас у нее три дочери.
Жена рэпера Джигана написала честный пост о жизни многодетной матери

Фотомодель опубликовала кадры, на которых ее старшая дочь Ариела одета в модный костюм. У нее аккуратная и красивая прическа. Оксана спросила своих поклонников, помнят ли они те времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тогда была абсолютно свободна-у меня был всего один ребёнок и всего лишь одна работа, один ребёнок,по сравнению с тремя,это считай ты лежишь на пляже и попиваешь мохито», — рассказывает мать троих детей (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

Оксана, по ее словам, много времени уделяла дочери: «Я ее наряжала, обожала, заплетала, мы игрались, развивались,гоняли в разные части города на всякие занятия. Родители,бабушки,дедушки,дяди,тети-весь наш мир кружился вокруг единственной принцессы Ариелы».

«И сейчас у меня трое детей. Все лохматые,одеты во что сами нашли, Майя донашивает вещи за сестрами, а после Леи это сплошные дырки. Развивашки -занимашки только оптом в садике и школе. Нельзя делать ни одного лишнего движения,вся моя жизнь заминирована — на 5 минут больше поспишь и всё может развалиться нахрен. С тремя детьми ты в постоянном напряжении,даже когда они спят-они не спят. Всё познаётся в сравнении», — резюмирует Оксана.
На эту тему: Оксана Самойлова рассказала, насколько загружены ее дети, поклонники в шоке