Жена Петра Мамонова опровергла данные о его смерти

70-летний Петр Мамонов находится в реанимации. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.
Жена Петра Мамонова опровергла данные о его смерти
Legion-media.ru

Основатель группы «Звуки Му» находится на ИВЛ больше четырех суток. За жизнь артиста борются медики столичной ГКБ №40, знаменитой «Коммунарки». У музыканта поражено более 80% легких. Стали появляться новости о смерти музыканта. Его супруга опровергла эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Мамонова сообщила изданию РБК: «Я позвонила в Коммунарку. Мне сказали: "Если что-то случится, мы в первую очередь вам позвоним, и позвонит сам доктор". Говорят: "Выключите вы эти соцсети". Я сейчас свою невестку напрягла, чтобы она почаще проверяла Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и вытирала всякую мерзопакостность».

Артиста госпитализировали в больницу еще в начале июня. По словам супруги Ольги Мамоновой, она планировала сделать прививку от коронавируса, но Петр был против: «Да и сама потом перестала хотеть. Надо было нам их сделать... Зря не сделали. Тем более, сейчас говорят, что опять какая-то волна пошла», – рассказала Ольга изданию «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media