Жена Никиты Преснякова показа свадебное фото в годовщину

Внук Аллы Пугачевой четыре года счастлив в браке с Аленой Красновой.
Жена Никиты Преснякова показа свадебное фото в годовщину
PersonaStars

В гражданском браке Кристины Орбакайте с Владимиром Пресняковым-младшим на свет появился сын Никита, который пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Исполняет внук Аллы Пугачевой преимущественно рок. Кроме того, озвучивает мультфильмы и играет в театре. Преуспел Никита и в личной жизни. Он счастлив в браке с Аленой Красновой. Сегодня влюбленные отмечают четвертую годовщину свадьбы. По этому случаю Алена в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала свадебное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Глава четвертая. Идем дальше», — лаконично подписал снимок в социальной сети Алена Краснова, добавив эмоджи в виде сердца.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Шикарные», «Прекрасные. Счастья вам», «Необычайно красивая пара», «Как быстро летит время», «Еще плюс сто глав впереди», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Никиты Преснякова и Алены Красновой есть квартира в Москве. Однако для постоянного места жительства они выбрали дом в деревне Малые Бережки в Подмосковье. Его в качества подарка на свадьбу внуку преподнесла Примадонна. В особняке есть все для комфортной жизни: гараж, холл-столовая, спортзал, баня, гостевые комнаты. Апартаменты площадью 1000 квадратных метров в народе уже окрестили «замком». В нем когда-то Алла Борисовна жила сама. Но давно там не появлялась.

«Теперь тут Никитка хозяйничает. Живет с невестой. Им помогает женщина по имени Лена — она и за домработницу, и за кухарку, и за прачку. Ее Алла из Петербурга привезла сразу, как особняк этот построила. Охранники тут безвылазно живут. Так что в доме всегда кто-то есть. Жизнь у них кипит», — делились с журналистами соседи Никиты Преснякова.

Фото: PersonaStars, @alenaakrasnova