Жена хирурга, дочь хирурга: Яна Лапутина запустила шоу о пластике звезд

Телеведущая и создательница клиники пластической хирургии в своей новой передаче рассказывает про дизайнерскую вульву и другие тренды в хирургии.
Жена хирурга, дочь хирурга: Яна Лапутина запустила шоу о пластике звезд

Телеведущая, журналистка и владелица клиники пластической хирургии Яна Лапутина – дочь хирурга Евгения Лапутина и жена хирурга Отари Гогиберидзе. Вместе с креативным агентством Deluxe Interactive она запустила шоу «Коса и Краса» . На пару с соведущей, косметологом и писательницей Татьяной Павленко она будет рассказывать о самых горячих трендах мира пластики и косметологии, а также об успешных и провальных операциях звезд.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Пилотный выпуск шоу «Коса и краса» посвящен интимной пластике: что такое дизайнерская вульва и кто из звезд уже сделал пластику вагины.
Нажми и смотри

В следующих передачах разговор пойдет о тайнах мужской пластики, ошибках хирургов, а также столь востребованных сегодня пластике губ и ягодиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идею шоу Яна объяснияеет так: «Мы хотели сделать ироничную, смелую и правдивую передачу, где в рамках короткого хронометража 10-15 минут зритель успевал бы и посмеяться, и получить ответы на давно интересующие его вопросы, и разобраться в собственных желаниях, отделив их от вороха стереотипов. Говорить на табуированные для общества темы — всегда сложно, но "Коса и Краса" позволяет сделать это в доступной для широкой аудитории форме, не перегружая при этом излишне сложными терминами».

Татьяна Павленко и Яна Лапутина
Татьяна Павленко и Яна Лапутина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Лапутина родилась в семье известного пластического хирурга Евгения Борисовича Лапутина и психотерапевта Виктории Игоревны Лапутиной. Свою карьеру в журналистике Яна начала в 17 лет – писала для Vogue, Glamour, Wedding, GQ, а также медицинского журнала «Kosmetik Internazional». В 2005 году участвовала в кастинге на роль телеведущей в проект «Время красоты» на канале «Домашний» и стала победительницей. Так началась телевизионная карьера Яны Лапутиной. Постепенно 15-минутная программа «Время красоты» переросла в двухчасовое шоу в прямом эфире. В 2007-м она стала соведущей ток-шоу «Цена красоты», посвященного пластической хирургии, а через два года стала вести шоу «Скажи, что не так?!», где семейные пары получают советы от психологов и экспертов. В 2011 году на канале «Домашний» появился проект «Неделя красоты с Яной Лапутиной». В сентябре 2011 года Яна вместе с мужем открыла клинику эстетической медицины с тем же названием. С начала 2012 года Яна — соведущая ток-шоу «Между нами‚ девочками» на Первом канале. С 2019 году Яна ведет свой канал на Youtube Лапутина Show.