Жена Дмитрия Тарасова выписалась с сыном из роддома

На днях Анастасия Костенко родила третьего ребёнка — долгожданного сына. Спортсмен вместе с двумя маленькими дочерьми приехал к жене и малышу на выписку.
Жена Дмитрия Тарасова выписалась с сыном из роддома
Legion-Media

Модель Анастасия Костенко уже три года счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. В июле 2018 года у них родилась девочка Милана, а ещё через два года на свет появилась вторая дочь — Ева. После этого пара мечтала о мальчике, и вот 29 октября в семье произошло долгожданное пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у ребёнка и Анастасии всё хорошо, и модель уже поделилась фотографией с выписки в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Забирать возлюбленную из роддома спортсмен пришёл вместе с дочерьми. На снимке Тарасов держит на руках Еву и Милану, а Костенко стоит с новорождённым сыном, которого они назвали Алексеем. Также рядом с ними на фото находятся акушер-гинеколог, которая помогала принимать роды, и аниматор в костюме плюшевого мишки. Семья выглядит очень счастливой.

Под постом Анастасия написала: «Вот смотрю на этих прекрасных детей и поверить не могу, что эти три чуда — наши с тобой. Запланированные, долгожданные, любимые и любящие. Наша любовь умножается и приобретает ещё один новый статус — многодетная семья! Мы так упорно к этому шли, вместе, рука в руке и плечом к плечу, и я уже в предвкушении предстоящих хлопот и незабываемых моментов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, жена Дмитрия отдельно поблагодарила команду врачей, которые создали для неё комфортные условия в больнице.

«Трижды убедилась в том, что роды мечты бывают, но всё-таки нужно убедиться и в четвёртый раз (как и планировалось)», — заинтриговала в конце поста Костенко.

Поклонники поздравили пару с выпиской в комментариях: «Молодцы Тарасовы! Поздравляю вас с новорождённым ребёнком, Алексеем», «Как радостно за такие семьи!», «Желаю вам долгие годы счастливой жизни!» Некоторые подписчики к тому же отметили, как прекрасно выглядит Анастасия, хотя после родов прошло всего несколько дней.

Напомним, что Дмитрий Тарасов был женат трижды. От первой супруги у него есть дочь, поэтому Алексей стал для него четвёртым ребёнком. Также он четыре года состоял в браке с популярной телеведущей, актрисой и певицей Ольгой Бузовой. Однако сохранить хорошие отношения после развода им не удалось, в разных передачах они часто старались задеть друг друга, рассказывая неприятные вещи об их семейной жизни. В 2018 году футболист сыграл пышную свадьбу с моделью Анастасией Костенко.

Фото: Legion-Media, @kostenko.94