Жена Дмитрия Тарасова: «У меня расстройство пищевого поведения»

Недавно у футболиста и Анастасии Костенко родился третий ребёнок. Модель призналась, что после появления на свет сына у неё начались проблемы с психическим здоровьем.
Жена Дмитрия Тарасова: «У меня расстройство пищевого поведения»
Legion-Media

29 октября у футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги родился сын Алексей. Ещё у пары есть две дочери — Милана и Ева. 27-летняя Анастасия Костенко в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится с подписчиками, как проходит её восстановление после родов. Жена спортсмена рассказала, что у неё развилось расстройство пищевого поведения. «В этот раз у меня РПП (расстройство пищевого поведения) в проявлении обжорства. Я и не заметила, как налегла на сладкое, которое в обычной жизни не люблю и даже не контролирую объёмы... Конечно, я понимаю тот факт, что только вышла из роддома, организм испытал стресс, идет полный перезапуск всей системы системы, но, с другой стороны, не понимаю. В общем, решила пользоваться доставкой еды для кормящих мам. Сегодня второй день, и каждый раз я с легким чувством голода, и это значит, что почти четыре недели я употребляла сверх нормы калорий», — написала Костенко.

Кроме того, модель отметила, что «взяла себя в руки». Также недавно жена Тарасова призналась, что её «накрыл» бэби-блюз — подавленное состояние, которое возникает вскоре после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утром всё отлично, я самый счастливый человек, могу всплакнуть от трогательных моментов, но вечером.... У меня возникало чувство, будто моя голова — это почтовый ящик, в котором записки с ЧУЖИМИ страхами и сомнениями. Да-да, именно чужими. Ведь я никогда не боялась того, от чего плачу, тем более всё отлично, любимый рядом, близкие тоже, но как только небо темнеет, я начинаю рыдать», — рассказала Анастасия в блоге, при этом уточнив, что почти справилась с этим состоянием.

Костенко и Тарасов уже три года состоят в браке. Анастасия стала для Дмитрия третьей женой. От первой супруги у футболиста есть дочь Ангелина, которая родилась в 2009 году. В 2012 году он сыграл свадьбу с популярной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, но через четыре года пара подала на развод.

Фото: Legion-Media, @kostenko.94