Жена Аскольда Запашного получила травму головы

Супруга знаменитого циркового артиста по неосторожности получила ушиблено-рваную рану головы.
Жена Аскольда Запашного получила травму головы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @askoldzap

Жена дрессировщика Аскольда Запашного Элен Запашная-Райхлин была доставлена в Первую градскую больницу имени Н.И. Пирогова с травмой головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии из медучреждения с повязкой на голове девушка опубликовала в личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Элен сообщила, что ей на голову с антресоли упал чемодан с популярным стайлером, стоимость которого начинается от 40 тысяч рублей.

«Ух, он тяжелый оказался. С первой секунду показалось, что на меня упал целый шкаф. Прибежали вождь и дети. Увидев страх в глазах детей, я поняла, что нужно держаться и сделать вид, что маме не больно. И вдруг я почувствовала теплую струйку на шее», — описывает произошедшее Элен.

Она рассказала, что фен свалился ей на голову, когда она сидела на полу и выбирала обувь для будущей фотосессии. Элен посетовала, что знаменитый супруг не раз просил ее убрать тяжелые вещи с антресоли, но она «упрямая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В больнице нейрохирург зашил рану головы. Из-за этого Элен пришлось подстричь волосы. Однако она написала, что не расстроена, и настроение у нее отличное.

В комментариях к публикации подписчики Элен пожелали ей скорейшего выздоровления.

«Слава Богу, ты была дома не одна! Здоровья, дорогая!» - написал один из подписчиков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я полгода готовил это покушение и просто царапина на голове», — пошутил брат Аскольда Эдгард.

Братья Эдгар и Аскольд Запашные – представители династии цирковых артистов в четвертом поколении. Разница в возрасте между ними – год.

Знакомство Аскольда Запашного с его будущей женой Элен Райхлин произошло во время гастролей дрессировщика в Минске. Девушка вместе с друзьями посетила представление в местном цирке. Чувства молодых людей были настолько сильными, что Аскольд сделал своей избраннице предложение руки и сердца уже через три месяца после их первой встречи.

У Элен медицинское образование. В настоящее время она работает дерматологом-косметологом в одной из московских клиник.

Первая дочь влюбленных Ева появилась на свет в 2010 году, через год у четы родилась вторая девочка – Эльза.

Артист хочет, чтобы его дети продолжили цирковую династию, и уже сейчас сестры появляются на манеже.