Жена Андрея Мерзликина подала на развод после 15 лет брака

Анна Мерзликина — мать четверых детей звезды «Бумера» решила расторгнуть брак в свой день рождения.
Жена Андрея Мерзликина подала на развод после 15 лет брака
Personastars

23 сентября психолог Анна Мерзликина подала заявление о расторжении брака в Нагатинский районный суд Москвы. Дата судебного заседания пока не назначена. Этот день был не обычным, а праздничным — супруге актера и матери четверых его детей исполнился 41 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте суда появилась регистрационная запись, из которой можно понять, что некая Мерзликина А.Ю подала иск о разводе с Мерзликиным А.И. Такое удивительное совпадение инициалов маловероятно, ведь отчество Андрея — Ильич.

развод мерзликина
mos-gorsud.ru

Стоит отметить, что при этом в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Анны нет даже маленького намека на то, что в семье возникли какие-то проблемы. Сегодня она опубликовала видео, на котором запечатлела завтрак с мужем в ресторане, а вчера женщина весело проводила время в компании подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, вчера муж не смог присутствовать на празднике Анны. Она написала об этом в своем последнем посте: «Андрюша, спасибо, что даже в твое отсутствие помог организовать традиционное пробуждение. А вообще, могу пожелать себе только одного — пусть все будет так, как есть! Слава Богу за все!» Супруга Мерзликина также опубликовала фото с Андреем.

андрей мерзликин развод
@anna.merzlikina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на совпадение инициалов, фамилий и даты, Анна Мерзликина утверждает, что никаких заявлений она не подавала: «Рядом с этой новостью поставьте ссылку на мой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)... Это очень смешно. Нет, мы не разводимся. Видимо, это другие Мерзликины», — прокомментировала новость супруга актера в беседе с журналистами «МК».

Фото: Pegion-Media, @anna.merzlikina, mos-gorsud.ru

Анна Мозговая
Анна Мозговая 26 Сентября 2021, 22:17
И ТАКОЕ БЫВАЕТ
Шамши Изтаев
Шамши Изтаев 25 Сентября 2021, 09:59
Раньше журналисты каждую запятую проверяли, а сейчас ... Либо попытка напомнить достопочтенной публике о себе любимом либо кто-то высосал из пальца. - Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя.