Жена Александра Задойнова назвала пол будущего ребенка

Будущие родители эмоционально отреагировали на объявление пола ребенка.
Жена Александра Задойнова назвала пол будущего ребенка
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Александр Задойнов — один из самых ярких участников «Дома-2». В мае этого года он вернулся на телестройку. Причем не один, а с женой Ксенией, с которой познакомился за пределами скандального реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предложение руки и сердца Александр возлюбленной сделал в январе, а в апреле они расписались. Из-за пандемии коронавируса паре пришлось отменить запланированное пышное торжество по случаю бракосочетания. Мероприятие хотели провести в Сочи с привлечением большого количества людей, но в сложившихся реалиях молодожены были только вдвоем, а само событие только лишь транслировали в Сеть.

После череды событий в молодой семье, из-за которых лихорадило половину поклонников Александра и Ксении, все наладилось и оказалось, что Ксения беременна и уже можно узнать пол ребенка. После того, как будущая мать была осмотрена диагностом УЗИ, супруги собрали друзей и родственников на гендер-пати, целью которой является именно рассекречивание пола будущего малыша. Причем, родители тоже не знают, кто у них родится.

Процедура проста. Врач УЗИ выяснив, какого пола младенец перед ним, не сообщает родителям, что он увидел. Вместо этого он перезванивает по оставленному ему номеру телефона фирмы, которая наполняет большие шары ярким конфетти голубого или розового цвета. Задачей будущего родителя остается только сделать так, чтобы шар лопнул. Конфетти радостно разлетаются, все удивлены и счастливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в предыдущих отношениях Александр уже дважды отец. Старшая дочь, Настя, рожденная в гражданском браке Александра со Светланой , живет с мамой в Ярославле, и Александр с ней отлично ладит.

Вторая дочь родилась в союзе Александра с Элиной Камирен. Александр до трех месяцев не признавал ребенка, а после долгое ввремя не платил алиментов. Но женщина не сдавалась и, когда сумма долга стала превышать 600 тысяч, Элина обратилась в суд, не желая смиряться с безответственностью бывшего мужа. Приставы арестовали счета Александра и перекрыли ему возможность выехать за границу.

На сегодняшний день вопрос урегулирован, Александр ежемесячно выплачивает алименты.

Фото: @zadoynova_ksusha