Жена 63-летнего Александра Маршала рассказала о его проблемах со здоровьем

Сегодня стало известно о том, что популярный певец попал в больницу.
Жена 63-летнего Александра Маршала рассказала о его проблемах со здоровьем
Personastars

В средствах масс-медиа сегодня, 4 марта, появилась новость о том, что Александру маршалу стало плохо в его доме в Барвихе. Телеграм-канал Mash сообщил, что приехавшие на вызов медики приняли решение об экстренной госпитализации певца, которому пошел уже седьмой десяток лет. По информации этого телеграм-канала, у Маршала предынфарктное состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако бывшая жена и директор экс-солиста группы «Парк Горького» Наталья Минькова объяснила Интернет-газете РБК, что опубликованные сведения имеют мало общего с фактами: «Уже инсульты, инфаркты — что только не пишут. На самом деле все в порядке, просто скакануло давление, причем было это позавчера», — пояснила Минькова.

Как утверждает супруга артиста, врачи отправили его на обследование с помощью компьютерной томографии. И в этот момент кто-то его узнал, а дальше покатилась лавина дезинформации. На МРТ музыкант пойдет самостоятельно

александр маршал фото
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Наталья — третья жена артиста. Первый брак распался, поскольку жена слишком сильно вмешивалась в его творчество. Во втором браке у артиста родилась дочь Полина, которая сейчас проживает в США с матерью. В 1997 году Наталья и Александр стали родителями Артема, который так же, как и отец, проявил таланты в области музыки. Сейчас музыкант живет с девушкой по имени Карина, которая помогает ему соблюдать предписания врачей и приобщила его к занятиям спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разница в возрасте большая (36 лет — прим. ред.), а что делать, раз так случилось? Надо спросить, удалось ли ей преодолеть барьер возраста. А я, наоборот, счастлив, что такое юное создание нашло что-то во мне. Случайностей в жизни нет. Раз мы встретились и сейчас вместе, значит, это свыше предопределено», — убежден певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается здоровья Маршала, то до недавнего времени он на него не жаловался. Лишь в 2018 году рассказал, что из-за грыжи межпозвонковых дисков ему сделали операцию, установив имплантат в позвоночник. Также певец рассказывал, что стало сдавать зрение, поскольку несколько раз ему в глаза попадал лазерный луч, использовавшийся на сцене для создания световых эффектов. Поэтому даже на сцене он часто вынужден носить темные очки.

маршал заболел
Personastars

Фото: Personastars