«Желтый вам очень к лицу»: Елена Ханга в элегантном наряде собирает комплименты

То, как сидит на Елене полупрозрачное платье с разрезами и драпировкой восхитило поклонников.
«Желтый вам очень к лицу»: Елена Ханга в элегантном наряде собирает комплименты
Persona Stars

Звезда российского телевидения и журналистики Елена Ханга знает себе цену. Ей неоднократно говорили о ее хорошем вкусе. Елена умеет одеваться в совершенно разных стилях, и во всех она абсолютно гармонична. Звезда в очередной раз подтвердила это свое умение и чувство стиля, разместив у себя на страничке микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где она просто делает несколько шагов на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На журналистке вечернее платье приглушенно-желтого оттенка. Разрез до середины бедра при длине платья по щиколотку и несколько прозрачная летящая ткань, сквозь которую просвечивает силуэт Елены, добавляет образу легкости. При том, что платье практически закрытое, оно не лишает женщину сексуальности.

Ханга под этим коротким роликом собрала множество заслуженных комплиментов. «Вы —сама женственность, желтый Вам очень к лицу», «Походка пантеры перед прыжком», «Очень красивое платье и прекрасная фигура», «Вы Королева!» — Поклонники Елены не скупятся на добрые слова в ее адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под видеороликом Елена подняла тему, волнующую многих мам, имеющих дочерей. «Встречали ли вы когда-нибудь женщин, от которых невозможно оторвать взгляд? И вроде не красавица, и одета просто, но вся она настолько сексапильна и притягательна, что невольно замираешь, глядя на неё.

Мне всегда хотелось понять, эта безумная энергетика женственности — врожденное умение или приобретенное. Можно ли этому научиться?

Поймите меня правильно, я не напрашиваюсь на комплименты. Я просто хочу понять, как научить свою взрослую дочь быть сексуальной и желанной без провокации, без вызывающего макияжа и глубокого декольте. Я могу научить ее быть сильной, могут научить побеждать и проигрывать, могу передать любовь к чтению и опере, но это совсем не то».

Елена попросила женщин поделиться рецептами такого умения, если они знают о таких. Подписчицы с удовольствием раскрыли свое мнение по этому вопросу. Кто-то уверен, что это умение — врожденное, кто-то говорит о том, что его можно наработать. А кто-то с уверенностью утверждает, что это — вопрос ценника.

Фото: Persona Stars, @lenakhanga