«Желание обоюдное»: Бари Алибасов помирился с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Актриса жаловалась, что продюсер группы «На-На» не поздравил ее с днем рождения.
«Желание обоюдное»: Бари Алибасов помирился с Лидией Федосеевой-Шукшиной

В минувшую пятницу Лидии Федосеевой-Шукшиной исполнилось 82 года. В свежем интервью звезда советского кинематографа жаловалась, что муж, Бари Алибасов, стал едва не единственным человеком, кто не поздравил ее с днем рождения. Поведение продюсера группы «На-На» она назвала «преступлением против любви». При этом Лидия Николаевна отметила, что по-прежнему испытывает теплые чувства по отношению к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов узаконили отношения в 2018-м. До этого много лет дружили. В августе этого года стало известно, что продюсер группы «На-На» подал на развод с актрисой. Заседание на одном из мировых участков должно было состояться сегодня. Но за буквально за сутки до судебных разбирательств Алибасов отказался от иска к Федосеевой-Шукшиной. Об этом изданию StarHit рассказал адвокат Сергей Жорин, который также отметил, что супруги помирились.

«Сегодня Бари Каримович подписал отказ от иска, потому что передумал разводиться с Лидией Николаевной. И это желание обоюдное. Насколько мне известно, сейчас они снова прекрасно общаются», — рассказал в интервью Сергей Жорин.
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, многие до сих пор уверены, что брак Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной – продуманный до деталей пиар-ход. Хотя сами супруги лишь высмеивают домыслы недоброжелателей.

Отношения между звездами испортились после того, как Федосеева-Шукшина переписала на Алибасова квартиру в Москве. А тот в свою очередь подарил апартаменты водителю Сергею Моцарю, который работает с продюсером уже десять лет. Больше всего была возмущена младшая дочь актрисы Ольга. Женщина уверена, что квартиру у матери отобрали силой.

Добавим, что Лидия Федосеева-Шукшина уверена – ее мужу угрожает опасность. По словам звезды фильма «Калина красная», все полученные ею документы от Бари Алибасова подписаны не его рукой.

Фото: legion-media