«Ждём малыша»: первое фото беременной жены Константина Ивлева

Накануне стало известно, что Валерия Ивлева находится на четвёртом месяце беременности.
«Ждём малыша»: первое фото беременной жены Константина Ивлева
Persona Stars

Молодая жена звёздного шеф-повара Константина Ивлева Валерия опубликовала первое фото в интересном положении: 28-летняя девушка находится на четвёртом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие, хочу теперь поделиться с вами лично на своей страничке! Мы с моим @ivlevchef ждём малыша! Это наш долгожданный и осознанный ребёнок! Он появится в абсолютной любви! Мой @ivlevchef потрясающий отец!» — написала модель в личном микроблоге.

Фолловеры Валерии поздравили семью Ивлевых со скорым пополнением:

«Дорогая Валерия! Примите поздравление! Очень прекрасное время для вас, какое счастье» «Чудесная новость! Очень рады за Вашу семью ! Ещё раз искренне поздравляем с таким Важным событием!»

«Поздравляю! По лицу вашему похоже будет девочка», — уже делают предположения некоторые подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребёнком. Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно всё. Я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду, когда мы познакомимся с нашим ребенком. А уж в том, что Константин, такой грозный в телепрограммах, будет самым заботливым, ласковым и любящим отцом, я даже не сомневаюсь», — отметила будущая мама.

Супруги расписались в 2021 году. Регистрация состоялась во Дворце бракосочетания № 1, само торжество прошло на родине Валерии в Тамани. Кроме того, на следующий день после свадьбы влюбленные обвенчались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От прошлого брака с Марией Ивлевой у 47-летнего Константина осталось двое детей – Матвей и Маруся. Они были в браке 23 года. По словам Ивлевой, в 2020 году она подала на развод с медийным супругом, так как узнала о его новой избраннице. Поступок экс-мужа она назвала предательством и признавалась, что проделала большую работу над собой, чтобы пережить личную трагедию. После развода женщина не опустила руки. Судя по её личной странице в социальных сетях, она стала активнее заниматься спортом, воспитывает детей и развивает собственный кулинарный блог.