«Жду, когда придет и улыбнется»: Александр Цыпкин трогательно обратился к жене

Оксане Лаврентьевой исполнилось 42 года.
«Жду, когда придет и улыбнется»: Александр Цыпкин трогательно обратился к жене

Оксана Лаврентьева – успешная бизнесвумен, блогер, в прошлом – актриса и модель. Зрители могли ее видеть в таких проектах как «Клуб» и «Маргоша». Сегодня Оксана отмечает день рождения. Ей исполнилось 42 года. Одним из первых блогерку поздравил муж Александр Цыпкин. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он посвятил возлюбленной рассказ, сопроводив публикацию ее архивным фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У девочки Оксаны день рождения. С утра заходил Шакьямуни, сам побоялся поздравлять, не уверен, что там с настроением, ведь день рождения девочки — это всегда русская рулетка. Просил передать восхищение, сказал, что в небесных школах на уроках Оксану изучают, приводят в пример, часть ангелов тайно подписалась на нее в инсте, за что были наказаны. Так же долго распространялся о том, как мне повезло и сколько жизней мне потом это все отрабатывать. Я ответил, что я вроде в прошлых отработал, да и люблю искренне, а это, говорят, зачитывается, но готов, так как понимаю ради чего. Усмехнулся принц.

Затем оба сошлись во мнении, что, когда Оксана улыбается и у Шакьямуни, и у меня восходит персональное неповторимое солнце. Погрустил Будда и отметил, что, если бы у него была такая жена, он бы в игры с просветлением даже не начинал тренироваться. Я многозначительно промолчал. А что тут возразить. Девочка Оксана же лучшая девочка этого и прочих миров. Вот сижу жду, когда придет и улыбнется. Все ждут», — написал Александр Цыпкин.

«Мужчина, который способен так говорить о своей женщине – вне всякой конкуренции»», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева узаконили отношения летом 2018-го года. Избранница публициста, как отмечали поклонники, внешне чем-то похожа на его предыдущую жену Елену Мартынову. У Оксаны есть двое сыновей, которых она родила до знакомства с Цыпкиным.

Фото: legion-media, @alexander_tsypkin