«Жду девочку»: 51-летняя Яна Поплавская удивила поклонников «беременным» фото

Поклонники актрисы и телеведущей отметили, что проще родить ребенка самой, чем дождаться внуков.
«Жду девочку»: 51-летняя Яна Поплавская удивила поклонников «беременным» фото

Яна Поплавская запомнилась зрителям ролью Красной Шапочки в музыкальном телефильме 1977 года. Артистка снялась в нескольких картинах, а затем попробовала себя в роли телеведущей. Сейчас 51-летняя актриса не только снимается в кино, но и преподает на факультете журналистики МГУ, а также ведет колонку на интернет-портале для родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Яна удивила поклонников неожиданным фото, на котором она запечатлена с огромным «беременным» животом.

Подписчики вспомнили, как в начале апреля Поплавская категорически отказывалась рожать третьего ребенка: «У меня не было бабушек и дедушек. Сыновья воспитаны на моих ручках. Я на съемках - и они вместе с няней со мной. Хватит с меня этого». Тем сильнее их поразила подпись к фото: «Жду девочку».

Артистка ответила на вопросы поклонников в комментариях. Как и предположили многие, Яна преобразилась для новой роли. Поплавская объяснила, что дала на снимке прозрачный намек на причину появления «беременного» живота: «Там кинокамера стоит, просто думать надо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ибо было сказано автором сценария: *Плодитесь и размножайтесь...» — с юмором прокомментировал один из подписчиков.

«Сценарий об этом, что люди как собаки злые рвут мою героиню, осуждая ее за то, что она ждёт ребёнка, уже имея внука», — парировала актриса упреки тех, кто принял ее беременность за реальную и усомнился в правильности такого решения (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Поплавская в 16 лет познакомилась с будущим мужем – Сергеем Гинзбургом. Режрссер был женат, поэтому пара заключила брак лишь после рождения в 1985 году старшего сына Клима. После потери будущей дочки из-за замершей беременности телеведущая в 1996 году стала матерью еще одного сына – Никиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались. Развод сопровождался конфликтами и выяснениями отношений.

Несколько лет телеведущая восстанавливалась после нелегкого расставания, однако в 2015 году Яна Поплавская встретила новую любовь. Ее избранником стал радиоведущий ВГТРК Евгений Яковлев, который младше актрисы на 12 лет. Яна наслаждается взаимным чувством и с удовольствием общается с дочерью Евгения – Лизой.

https://www.instagram.com/p/Bya_cCFBufL/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Фото: Persona Stars; @the_yana_poplavskaya