«Ждете третьего?» Сергей Безруков показал беременную жену

Актер счастлив в браке с Анной Матисон.
«Ждете третьего?» Сергей Безруков показал беременную жену
PersonaStars

47-летний Сергей Безруков улетел в Сочи на съемки фильма. Об этом он рассказал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие. Сегодня день режиссера. И мы работаем! Снимаем кино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание публики привлек снимок, в подписи к которому он рассказал о съемках картины. На фото жена Сергея Безрукова Анна Матисон запечатлена с заметно округлившимся животом.

Фолловеры в комментариях к публикации принялись поздравлять звездную пару с очередным прибавлением в семье. Хотя некоторые уверены, что живот Анны – всего лишь часть ее образа для нового проекта. «Ждете третьего?», «Вау, вот это новость», «Поздравляем вас от души. Дети – это наше счастье и жизнь», «Какая красивая пара», «Интересное кино», «Я надеюсь, что животик у вашей супруги – не кино», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились в 2014 году. Это случилось на съемках фильма «Млечный путь». Вскоре звезды сыграли свадьбу. В браке Безрукова с Матисон на свет появились двое детей: в 2016-м – дочь Мария, а в 2018-м – сын Степан. Первое время актер не показывал фотоснимки детей в социальных сетях. Зато сейчас он делает это часто. Фолловеры не раз отмечали, что Мария и Степан растут копией звездного папы.

Отметим, что у Сергея Безрукова также есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой – это сын Иван и дочь Александра.

Добавим, что на момент знакомства с Анной Матисон Сергей был женат на Ирине Безруковой. Звезды тогда переживали кризис в отношениях. В итоге все закончилось разводом. Детей общих у Сергея и Ирины не было.

Фото: PersonaStars, @s_bezrukov