«Ждем Зубную фею!» Лена Борщева показала младшую дочь, Уму

Мать и дочь выглядят довольными.
«Ждем Зубную фею!» Лена Борщева показала младшую дочь, Уму

У Елены две дочери. Старшая — Марта, родилась в 2007 году. По истечении 7 лет Елена с мужем Валерием Юшкевичем обратились в центр ЭКО. После ряда процедур Лена выносила и родила Уму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уме исполнилось 5 лет и пришла пора сменить зубы. «У нас тут с Умой Валерьевной инфоповод! Выпал первый зуб,новый уже почти вырос! Ждём зубную фею!» — написала у себя в блоге Елена.

Ее поклонники вспомнили, как этот период проходил у их детей или у них самих. «У сына росли в два ряда, как у акул, перед выпадением молочных» «У нас такая же история, новые выросли за молочными. Интересно они выйдут вперёд или так и будут там в глубине?» «Надо зубик мышке отдать, что бы новый вырос». Нашлись и паникеры: «Срочно нужно удалить второй зубик!!!!Срочно!!!» Какой второй, зачем, почему срочно — дама не уточнила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ума Валерьевна — младшая дочь Елены Борщевой. Слава ее мамы гремела на всем постсоветском пространстве, когда она выступала за сборную Пятигорска.

Потом было приглашение Натальи Еприкян принять участие в шоу проекте «Made in woman», который в 2008 году перерос в телевизионное шоу «Comedy Woman» на телеканале ТНТ. Елена снималась во множестве рейтинговых телепередач, ее с удовольствием приглашают к съемкам.

В их числе «Такси» и «Ешь и худей» на ТНТ, «Пусть говорят», «Форт Боярд», «Большая разница» на Первом канале, «Хорошие шутки», «Слава Богу, ты пришёл!», «Истории в деталях», «Это мой ребёнок?!», «Большой вопрос» на СТС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена организовала личный мастеркласс, где она рассказывает о том, как развить в себе чувство юмора. А заодно придумала новый формат кулинарного шоу, которое проходит теперь вживую в юмористическом ключе в ресторанах Москвы.

Из последнего — в 2019 году Елена снялась в фантастическом фильме Сарика Андреасяна «Робо». Это трогательное повествование о дружбе мальчика и робота. Фильм о том, как могут друг на друга влиять человек и машина. Ну, и, конечно же, о любви, семье и дружбе.

Фото: @lenaborshcheva

А к вам приходила Зубная фея?
Да, 32 раза
Нет, я все мышкам отнес