«Ждем симметричного ответа Богомолова»: Ксения Собчак выложила смелое фото

Свадьба журналистки и режиссера, по информации средств масс-медиа, должна состояться в конце следующей недели.
«Ждем симметричного ответа Богомолова»: Ксения Собчак выложила смелое фото

О романе Ксении и Константина информация начала распространяться еще осенью прошлого года. Некоторые предполагали, что таким образом режиссер пытается продвигать свои проекты, привлекая к ним внимание публики.

Тем не менее, пара весной стала все чаще появляться на светских мероприятиях вместе. Ксения развелась с Максимом Виторганом, с которым прожила в официальном браке почти шесть лет.

«Мы довольно давно живем отдельно — каждый своей жизнью. Пока жили вместе, сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и тем более ребенка, которого продолжаем растить как любящие его родители», — рассказывала журналистка в интервью.

На прошлой неделе в средствах масс-медиа появилась новость о том, что свадьба Богомолова и Собчак назначена на 13 августа. Более того, некоторые информационные источники, например, телеграмм-канал «Только никому», утверждают, что Ксения беременна.

Журналистка на днях опубликовала фото, в котором снова напомнила своим подписчикам о романе с режиссером. Она прокомментировала снимок в виде диалога: "А как же принципы? — Я не могу забыть ваши твердые принципы... — Я тоже о них не забываю ... А ты знаешь мой самый твердый принцип? — нет — до свадьбы–ни–ни!" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

«Самое сексуальное у мужчины — это мозг!», «Возвращается былая Ксения!!! Браво», «ждем симметричное фото Гения с твоей "Брак высшего сорта", — пишут читатели микроблога Ксении.

Фото: Personastars, @xenia_sobchak