«Ждем, когда будут чудеса». Ольга Копосова показала команду сериала «След»

На конец ноября 2020 года отснято 2477 эпизодов популярного детектива.
«Ждем, когда будут чудеса». Ольга Копосова показала команду сериала «След»

Ольга Копосова — бессменный эксперт вымышленной Федеральной Экспертной Службы (ФЭС) в сериале «След». Сериал стал самым длинным на российском телевидении и вошел в десятку самых длинных сериалов мира. За приключениями умной, принципиальной и красивой начальницы ФЭС зрители следят вот уже 2477 серий — именно столько было отснято на конец ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериальное ведомство работает настолько убедительно, что некоторые россияне обращаются в органы правопорядка с заявлениями в эту несуществующую организацию. И больших трудов стоит убедить граждан в том, что эта служба придумана.

К новому, 2021 году создатели сериала побалуют зрителей праздничными новогодними сериями, о чем сообщила в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга Копосова, исполнительница главной роли сериала. Она опубликовала снимок, на котором запечатлена вся команда сотрудников ФЭС.

«Ждём Новогодние серии», — написала под позитивной фотографией актриса. Зрители откликнулись восторженными комментариями.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие же все красивые тут! Просто прелесть) Руки сами тянутся к коробке с елочными игрушками», «Какие вы красивые и счастливые! ждём новых серий», «Ольга Игоревна вам так идёт улыбка!», «След жил, След жив, След будет ЖИТЬ!!! УРА! Мы вас любим!!» «Хочу к вам на съемки! Такие серии добрые получаются», «Ждём когда будет чудеса!» «С нетерпением жду! Уже чувствую, что серии будут замечательными».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня Ольги Галина Рогозина обладает жестким нравом и тяжелым взглядом, которому невозможно противостоять. А в жизни Ольга — улыбчивая нежная женщина с открытым лицом. По крайней мере, об этом часто говорят поклонники Ольги, оставляя комментарии в ее микроблоге в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харизматичная актриса, кроме сериала «След» снялась более чем в 20 фильмах. Их было бы гораздо больше, если бы из актерской жизни Ольги не выпало 8 лет. В течение этого времени актриса закрылась дома и сосредоточилась на борьбе с онкологией — у Ольги был обнаружен рак молочной железы.

Из-за назначенных гормональных препаратов, призванных затормозить метаболизм, Ольга набрала вес, но перекроила систему питания, привела себя в норму и придерживается этой системы питания до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Избавилась от вредных привычек: алкоголя, курения. Забыла о мучном и сладком. Ем пять раз в день. За шесть месяцев сбросила 12 килограммов и придерживаюсь данной системы до сих пор. В итоге, хорошо себя чувствую, да еще и работаю по 12 часов пять дней в неделю», — рассказывала когда-то Копосова в интервью.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olgakops (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)