«Ждали своего часа»: Ульяна Синецкая выложила трогательные фото с ALEKSEEV

Солистка «ВИА Гры» перестала скрывать возлюбленного.
«Ждали своего часа»: Ульяна Синецкая выложила трогательные фото с ALEKSEEV
@sinetskayaulyana

24-летняя Ульяна Синецкая знакома широкой аудитории как солистка группы «ВИА Гра», в составе которой выступает с 2018 года. Ранее она участвовала в «Новой Фабрике звезд», где вошла в число финалистов. Ульяна активно пользуется социальными сетями. Там она делится в основном творческими моментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне певица сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию трогательных фотоснимков с возлюбленным Никитой Алексеевым, он же ALEKSEEV. Певец прославился благодаря хиту «Пьяное солнце», который в 2015-м звучал буквально отовсюду. А в 2018-м Никита представлял Беларусь на конкурсе «Евровидение» с песней «Forever». Пробиться в финал ему тогда не удалось.

«Моя любовь. Эти фото долго ждали своего часа. Берегите друг друга, с праздником!», — подписала кадры в социальной сети Ульяна Синецкая.

Фолловеры забросали свежий пост солистки «ВИА Гры» восторженными комментариями. «Боже, какая пара», «Какие вы классные», «Нет слов, какие вы красивые», «Два невероятно красивых, талантливых и душевных человека», «Глядя на эти замечательные кадры, хочется лишь сказать, чтобы вы были счастливы и любили друг друга», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ульяна Синецкая и Никита Алексеев пели дуэтом на «Новой Фабрике звезд». Как утверждают некоторые СМИ, тогда между ними и пробежала искра. Музыканты в итоге начали встречаться. Правда официально отношения свои до сих пор не подтвердили.

Ряд СМИ также утверждали, что не афишировать личную жизнь Ульяну Синецкую обязывают условия контракта, подписанного с продюсерским центром Константина Меладзе. Однако певица опровергла эти домыслы, когда в 2019 году вышла с Никитой Алексеевым в свет. Пара посетила «Премию МУЗ-ТВ». Появление звезд на красной дорожке для публики стало настоящим сюрпризом.

Ульяна Синецкая и Никита Алексеев на «Премии МУЗ-ТВ»
Ульяна Синецкая и Никита Алексеев на «Премии МУЗ-ТВ»

Фото: PersonaStars, @sinetskayaulyana