Жасмин впервые за долгое время показала мужа

Певица счастлива в браке с Иланом Шором. У нее трое детей от разных отношений.
Жасмин впервые за долгое время показала мужа
PersonaStars

43-летняя Сара Манахимова, знакомая многим под псевдонимом Жасмин, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла в своих интервью и социальных сетях делиться подробностями личной жизни. Однако вчера она сделала исключение и впервые за долгое время в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала совместное фото с мужем, Иланом Шором. Поводом послужила их десятая годовщина свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша первая с любимым круглая дата – десять лет совместной жизни – выпала на Йом Кипур, и это удача. Сутки строгого поста, без еды и воды приносят осознание, какие мы на самом деле счастливые и как принимаем все это за данность, забывая благодарить судьбу...», — подписала в социальной сети Жасмин.

«И я благодарю судьбу за эти наши десять лет, за множество счастливых дней, за наших детей, за все прекрасное, что уже было и еще будет. Десять лет – это так много и в то же время – это еще только начало», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Дочка – копия папы», «Бесконечного счастья вам», «Совсем нет фото с вашим мужем. Это, наверное, первая за долгие годы», «На вашем пути много трудностей, но вы все равно вместе, уважаю», «Очень красивая семья», — пишут они.

Илан Шор к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – он президент молдавского-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, генеральный директор компании Dufremol. А в 2015-м мужа певицы избрали примаром (мэром) молдавского города Орхей. Союз Жасмин и Илана стал еще крепче после появления на свет общих детей – дочери Маргариты и сына Мирона.

Ранее певицу связывали официальные отношения с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, от которого она родила сына Михаила. Ему в августе исполнилось 24. Развелись супруги в 2005-м, причем со скандалом. Вячеслав поднимал на певицу руку, в результате чего Жасмин получила многочисленные травмы и была госпитализирована.

​Фото: PersonaStars, @jasmin