Жасмин «танцует с бубном», чтобы накормить сына

Трехлетний Мирон полезной еде предпочитает сладости.
Жасмин «танцует с бубном», чтобы накормить сына

40-летняя певица Жасмин – многодетная мать. Старшему сыну Михаилу 21, он учится в МГИМО. Сейчас основное внимание Жасмин уделяет воспитанию семилетней Маргариты и трехлетнего Мирона. Недавно певица поделилась фотографией дочери, занявшей второе место на соревнованиях по гимнастике, и опубликовала репортаж с зажигательного праздника в честь дня рождения сына.

Серию постов, посвященных «будням и праздникам мамы», продолжило трогательное фото Жасмин с Мироном. На нем мальчик пробует сладкую вату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин призналась, что оба ее сына – сладкоежки, и стоит немалых трудов приучить их есть полезную еду.

Певица пошутила, что ради здорового питания Мирона приходится устраивать «танцы с бубном», а «маленькие ручки» все равно тянутся к сладостям.

Звезда поинтересовалась у читательниц «секретными рецептами» того, как научить мальчишек любить брокколи, а не сладкую вату. Многие согласились, что приучить «к брокколи» очень сложно и зачастую так и не удается это сделать: «Брокколи точно не полюбит))). Даже взрослые мужчины ненавидят брокколи (бывают конечно исключения)», «Мне 33 и я не люблю броколли вареные. Они реально не вкусные если их не посолить и засыпать сыром» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые же с этой задачей справились: «Сначала мы едим правильно-полезную еду. Даже брокколи едят на ура, зная, что в конце будет приз))) На сладкое чаще даю сухофрукты разные или цукаты с орешками — говоря, что это детская конфета», «полезной едой получается накормить когда ребенок верит что она даёт силы».

Отец Мирона и Маргариты — бизнесмен Илан Шор, за которого Жасмин вышла замуж в 2011 году. С отцом Михаила, Вячеславом Семендуевым, певица рассталась в 2006 году, после того, как он избил супругу.

Фото: Persona Stars; @jasmin